Волгоград
Ваш город Волгоград?
Резюме № 37972844
Обновлено 14 сентября 2023
no-avatar
Помощник мастера сталеплавильного участкаБыл в этом месяце
По договорённости
52 года (родился 15 декабря 1971)
Волгоградготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 1 городне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 11 месяцев

    • Июль 2008 – работает сейчас
    • 15 лет и 9 месяцев

    Директор

    ООО Производственно коммерческая фирма «ВСК», ООО "Интехно"

    Обязанности:

    Осуществлял общего руководства всей деятельностью общества; разрабатывал совместно с собственниками бизнеса миссий, глобальных целей компании, а также долгосрочных планов по их реализации в дальнейшей деятельности; обеспечивал законности финансово-хозяйственной деятельности общества и соблюдение требований действующих нормативно-правовых актов.
    • Август 2005 – апрель 2008
    • 2 года и 9 месяцев

    Начальник производственного отдела

    ООО "Волгосталькомплект", Волгоград

    Обязанности:

    Участвовал в подготовке перспективных и оперативно-календарных программ технологической подготовки производства, расчетов и обоснований к ним. Организовывал внедрение новой техники, комплексной механизации и автоматизации производственных процессов, разработку стандартов, технических условий и технологии на новые виды продукции. Возглавлял работу по составлению расчетов производственных мощностей металлургических агрегатов и загрузки оборудования, по разработке норм расхода основных и вспомогательных материалов и других технико-экономических нормативов по металлургическому производству. Руководил разработкой технологической документации и осуществляет контроль за обеспечением ею производства. Участвовал в решении вопросов повышения эффективности производства, внутрихозяйственной кооперации, в разработке графиков проведения планово предупредительных и капитальных ремонтов основных агрегатов и оборудования, а также в приемке их после ремонта.
    • Декабрь 2003 – август 2005
    • 1 год и 9 месяцев

    Главный металлург

    ООО "Компания "Интехсервис", Волгоград

    Обязанности:

    Руководил выполнением всего комплекса работ по технологической подготовке металлургического производства. Осуществлял техническое руководство производством, обеспечивая выполнение производственных программ выпуска конкурентоспособной продукции в заданном ассортименте и с определенными технико-экономическими показателями. Организовывал разработку и внедрение в производство прогрессивных, экономически и экологически обоснованных технологических процессов, обеспечивающих высокий уровень технологической подготовки производства, производительности труда и качества выпускаемой продукции на уровне лучших отечественных и зарубежных образцов.
    • Октябрь 1997 – сентябрь 2003
    • 6 лет

    Инженер-технолог, Начальник лаборатории, Заместитель начальника цеха

    ОАО «ВЗТДиН», Волгоград

    Обязанности:

    Планировал деятельность лаборатории. Организовал проведение химических анализов, физико-химических, механических испытаний и других исследований с целью обеспечения лабораторного контроля соответствия качества сырья, материалов, полуфабрикатов и готовой продукции действующим стандартам, техническим условиям и требованиям экологической безопасности. Возглавлял работу по разработке и внедрению в производство новых методов лабораторного контроля, а также совершенствованию существующих методов. Принимал участие в испытаниях новых и модифицированных образцов продукции, а также согласованиях технической документации на эту продукцию с целью обеспечения условий для эффективного контроля ее качества. Участвовал в работе по подготовке продукции к государственной аттестации и сертификации. Подготавливал предложения по улучшению организации работ по контролю производства с целью сокращения затрат труда на их проведение, а также совершенствованию нормативно-технической документации, устанавливающей требования к качеству продукции. Разрабатывал методики и инструкции по текущему контролю производства, в том числе по экспресс-анализам на рабочих местах, осуществляет контроль за правильным и точным выполнением работниками лаборатории. Организовывал наблюдение за состоянием и работой контрольно-измерительной аппаратуры, обеспечивает своевременное представление ее на периодическую государственную поверку. Осуществлял контроль за состоянием лабораторного оборудования и рабочих мест сотрудников лаборатории, их соответствием требованиям охраны труда и безопасности, принимает меры по устранению имеющихся недостатков. Организовывал четкое ведение лабораторных анализов и испытаний.
    • Август 1994 – октябрь 1997
    • 3 года и 3 месяца

    Командир взвода

    в/ч 73437 - ЗабВО в/ч 21311 - СКВО
    • Январь 1994 – июль 1994
    • 7 месяцев

    Подручный сталевара ЭСПЦ-2

    ВМЗ «Красный Октябрь», Волгоград

    Обязанности:

    Ведение технологического процесса выплавки стали и сплавов в электропечах разных типов емкостью до 200 т, наращивание и установка электродов, выпуск плавки под руководством сталевара электропечи. Очистка подины от остатков шлака и металла после выпуска плавки. Заправка печи и наварка подины, завалка шихты, разравнивание ее после завалки, подача флюсов в печь. Скачивание шлака, перемешивание металла и наблюдение за состоянием электродов. Отбор проб металла и шлака на химический анализ. Разделка и заделка выпускного отверстия и обеспечение исправного его состояния. Наблюдение за состоянием и подготовкой главного желоба воронок для заливки металла в печь.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение управлять коллективом до 30 человек, находить подход в постановки задач персоналу, вести переговоры на уровне первых лиц, ведение договорной работы, предлагать нестандартные решения в сложных нетипичных ситуация, лояльно относиться к работодателю, строить работу с целью получения прибыли и минимизации затрат и налоговых платежей. Уверенный пользователь ПК. Представлять интересы организации в арбитражах. Вести работу с органами Ростехнадзора, Рострудинспекции и т.д.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Волгограде / Резюме / Рабочий персонал / Квалифицированный рабочий / Мастер участка

Смотрите также резюме