Волгоград
Ваш город Волгоград?
Резюме № 31778614
Обновлено 6 сентября 2017
Превью фото соискателя
Ведущий специалистБыла больше месяца назад
30 000 ₽
52 года (родилась 09 марта 1972)
Волгоградне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 1 месяц

    • Ноябрь 2015 – сентябрь 2016
    • 11 месяцев

    Ведущий специалист сектора, учета, оформления и исполнения РКО ЮЛ

    Филиал Банка ГАЗПРОМБАНКА (АО), Волгоград

    Обязанности:

    Обслуживание юридических лиц. - Прием наличных денег, торговой выручки, поступлений от реализации платных услуг, страховых взносов и т.д. на счета индивидуальных предпринимателей и юридических лиц-не кредитных организаций. - Перечисление через счета незавершенных расчетов, для последующего зачисления на счета ИП и юридических лиц, открытых в других филиалах банка. - Начисление ежемесячной комиссии или комиссии на дату оказания услуги, согласно условиям договора и тарифам Филиала Банка ГПБ (АО). - Расходные операции по чековым книжкам с правом контрольной подписи. - Зачисление инкассированной выручки на счета клиентов на основании препроводительных документов. - Формирование и проведение в баланс кассовых операций:приходных и расходных операций по пластиковым картам и в разрезе валют, пополнение корсчета, подкрепление центрального хранилища, разменные операции по заключенным, трехсторонним договорам с "РОСИНКАС" ЦБ РФ (Банка России), оформление и отправка сомнительных денежных знаков на экспертизу. - Свод кассы операционного и послеоперационного дня филиала. - Свод баланса терминалов. Выявление положительных или отрицательных расхождений. При наличии таковых, формирование соответствующих бухгалтерских записей в баланс. - Урегулирование недостач по терминалам и банкоматам. - Зачисление сумм на счета физических лиц по не успешным операциям, проведенных через ИПТ.
    • Август 2014 – июнь 2015
    • 11 месяцев

    Главный специалист

    Южный филиал ПАО "Промсвязьбанк", Волгоград

    Обязанности:

    Заведение договоров и дополнительных соглашений с контрагентами банка на оказание услуг и приобретение необходимых товаров в программе SAP. Оплата выставленных счетов по арендованной и находящейся в собственности банка недвижимости. Мониторинг финаналитики расходов банка по статьям, относящихся к АОД. Корректировка статей расходов сметы.
    • Октябрь 2012 – май 2014
    • 1 год и 8 месяцев

    Специалист группы сопровождения кредитов МСБ Отдела сопровождения банковских операций Управления БО

    Южный филиал ПАО "Промсвязьбанк", Волгоград

    Обязанности:

    Сопровождение кредитных договоров, договоров залогов и иных договоров по сделкам, несущих кредитный риск, заключенных в рамках кредитования малого и среднего бизнеса с физическими, юридическими лицами, ИП до момента полного погашения задолженности. Мониторинг задолженности, контроль отлагательных условий, контроль целевого использования денежных средств, контроль своевременности и правильности расчета процентов, комиссий и других платежей. Ежедневный контроль достоверности отражения в бухучете резервов на возможные потери по ссудной и приравненной к ней задолженности.
    • Апрель 2005 – июль 2012
    • 7 лет и 4 месяца

    Ведущий инспектор

    Волгоградское отделение №8621 Сбербанка России Поволжского банка, Волгоград

    Обязанности:

    Формирование расч.док-ов (п/п и п/треб), по принятым платежам от физ.лиц, осуществление их логического контроля и отправка в расчетную систему. Ведение аналитического и синтетического учета по счетам "Незавершенные расчеты с использованием МБК "Биллинг". Работа с возвратами ден.средств по платежам физ.лиц со счета невыясненных сумм. Работа с балансом отделения.
    • Январь 2002 – апрель 2005
    • 3 года и 4 месяца

    Инспектор отдела внутрибанковских операций

    Волгоградское отделение №8621 Сбербанка России Поволжского банка,, Волгоград

    Обязанности:

    Составление и квитовка по бух.счетам на основании реестров-ордеров, предназначенных для зачисления на счета физ.лиц. Участие в месячных, квартальных, годовых отчетах. Формирование документов опердня для сшива. Контроль и ведение аналитики по закрепленным балансовым счетам
    • Январь 1991 – январь 2002
    • 11 лет и 1 месяц

    Зам.заведующего доп.офисом

    Волгоградское отделение №8621 Сбербанка России Поволжского банка, г. Волгоград., Волгоград

    Обязанности:

    Координация и контроль деятельности доп.офиса. Обучение команды специалистов. Опыт и знание: Операционно-кассовая работа, включая валютнообменные операции, оформление доверенностей и завещаний, работа с нотариальными документами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь офисных программ: Outlook, Point, Microsoft Word, Microsoft Excel, Diasoft 4*4, Lotus. Владение ПК в объеме уверенного пользователя, участие в тренингах, проводимых психологами и руководителями отделения. Имею почетные грамоты и благодарственные письма Сбербанка России. Знание и соблюдение норм делового этикета.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 19 октября 2021Последнее место работы (14 лет)Ведущий менеджер отдела розничных продажАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 28 июля 2015
Превью фото соискателя
Ведущий специалистз/п не указана
Последнее место работы (10 мес.)Главный специалист АХОАвгуст 2014 – июнь 2015
Обновлено 12 марта 2014Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)Менеджер по продажам массовых продуктовАвгуст 2010 – работает сейчас
Работа в Волгограде / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Банковская бухгалтерия / Ведущий специалист