Волгоград
Ваш город Волгоград?
Резюме № 30098359
Обновлено 25 июня 2021
no-avatar
Старший сменыБыла больше месяца назад
30 000 ₽
42 года (родилась 04 ноября 1981)
Волгоградне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 11 месяцев

    • Июнь 2015 – август 2015
    • 3 месяца

    Директор магазина

    магнит, Котельниково
    • Апрель 2014 – март 2015
    • 1 год

    Заведующий производством

    ООО "Радеж", Котельниково

    Обязанности:

    Контроль качества готовой продукции, входящего сырья. Составление заявления заявок по сырью, проведение инвентаризаций, ведение документации, работа с сотрудниками производства, контроль бесперебойной работы оборудования.
    • Март 2014 – апрель 2014
    • 2 месяца

    Бухгалтер-калькулятор

    ООО "Радеж", Котельниково

    Обязанности:

    На бухгалтера-калькулятора возлагаются следующие должностные обязанности: Разработка и составление меню. Расчет технологических и калькуляционных карт, товарных отчетов. Проведение инвентаризации, выявление излишков и недостач. Списание себестоимости. Полный документооборот производственного учета.
    • Декабрь 2013 – март 2014
    • 4 месяца

    Повар холодного цеха

    ООО "Радеж", Котельники

    Обязанности:

    Приготовление салатов и холодных закусок по технологическим картам, работа на линии раздачи, соблюдение требований санитарии и безопасности труда, соблюдение стандартов сервиса компании.
    • Август 2012 – июль 2013
    • 1 год

    Оператор

    Почта России, Котельниково

    Обязанности:

    Пересылать почтовые отправления и осуществлять почтовые переводы в установленные сроки; обеспечивать сохранность принятых от пользователей почтовых отправлений и почтовых переводов; обеспечивать качество услуг почтовой связи в соответствии с нормативными правовыми актами, регламентирующими деятельность в области почтовой связи, и условиями договора; оказывать в установленных законодательством Российской Федерации случаях и порядке содействие уполномоченным государственным органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность или обеспечение безопасности Российской Федерации при проведении оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий; соблюдать тайну связи.
    • Апрель 2006 – август 2012
    • 6 лет и 5 месяцев

    Социальный работник

    ГУСО "Котельниковский центр социального обслуживания населения", Котельниково

    Обязанности:

    Социальный работник должен в совершенстве знать государственные законы, постановления и нормативные акты о социальном обслуживании инвалидов и граждан пожилого возраста. Также он должен безукоризненно выполнять правила трудового внутреннего распорядка и должностные инструкции. Руководствуясь правилами охраны труда и основными правилами техники безопасности, нормами санитарии и пожарной безопасности, работник социальной службы может оказывать посильную помощь по месту проживания своих подопечных. Очень важно, чтобы это выполнялось, не только не вызывая дискомфорта или раздражения со стороны пожилого человека, но и грамотно. В своей работе социальный работник использует специальные знания, например, основы психологии лиц старшего возраста.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Волгограде / Резюме / Промышленность, производство / Пищевая промышленность / Заведующий производством

Смотрите также резюме