Волгоград
Ваш город Волгоград?
Резюме № 5777915
Обновлено 15 декабря 2021
Превью фото соискателя
Менеджер по сопровождению объектовБыл больше месяца назад
По договорённости
51 год (родился 05 февраля 1973), cостоит в браке, есть дети
Волгоградготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 2 месяца

    • Декабрь 2020 – май 2021
    • 6 месяцев

    Менеджер клининга сетевого ритейла

    Чистый город- Управление, Волгоград
    Клининговые услуги.

    Обязанности:

    Имел в сопровождении объекты: магазины "Семейные Магниты"(гиперы) и "Покупочка" в г. Волгограде. Зона ответственности 72 объекта торговли (Централ., Ворошил., и Дзержин. р-оны) 1.Аудит и запуск объектов в работу по согласованию. 2. Организация и контроль производственного процесса по уборке 3. Управление производственными процессами - постановка задач и контроль исполнения, анализ эффективности клинингеров, подбор, обучение, развитие. 4. Взаимодействие с руководством ритейла - решение конфликтных ситуаций. 5. Организация выполнения работ по оказанию услуг клининга на объектах с заданными экономическими показателями. 6. Контроль укомплектованности штата, выполнения необходимых процессов и процедур управления персоналом на объектах вверенной территории. 7. Руководство от 100 работников на объектах. 8. Контроль табеля и учёта рабочего времени 9. Расчет нормы расхода материалов, химических средств, инвентаря, оборудования и его заказ. 10. Знание основных клининговых технологий, оборудования и химии 11. Обеспечение наличия у персонала действующих документов, необходимых для выполнения работ (права и допуски, документы на право работы для иностранных граждан)
    • Декабрь 2019 – декабрь 2020
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по клинингу

    ООО "ЭКОПРО ХОЛДИНГ"., Волгоград
    ЭКОПРО ХОЛДИНГ — многопрофильная клининговая компания.

    Обязанности:

    Имел в сопровождении объекты: отделения ПАО "Сбербанк" г. Волгограда. Зона ответственности 59 отделений (Центр. и Ворош. р-оны - 15 отд., Дзерж. р-он - 9 отд., область - 35 отд.) 1. Поиск и наём квалифицированного техперсонала (клинингеры, уборщицы, мойщики, дворники) 2. Расстановка персонала, обучение, постановка задач и управление. 3. Ведение табелей учёта рабочего времени (70 сотрудников) 4. Контроль персонала и качества уборки, проведение аудитов объектов. 5. Обеспечение бесперебойной работы смен: контроль за исправным состоянием техники и оборудования, своевременное обеспечение персонала м/средствами, инвентарем, спецодеждой и расходными материалами. Расчёт, заказ и выдача ТМЦ и химии. 6.Отслеживание, оптимизация и контроль расходов по отделениям. Анализ эффективности используемых моющих средств. 7. Полная отчётность перед заказчиком (в том числе по доп/услугам и работам) 8. Учёт инвентаря и оборудования на вверенных объектах. Правильное хранение и маркировка. 9. Взаимодействие с руководством отделений ПАО "Сбербанк", по вопросам качества предоставляемых услуг, разрешение различных ситуаций.
    • Июль 2018 – сентябрь 2019
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по продажам

    ЗАО"Майfoods", Волгоград
    Компания «Май» — российский производитель чая, а также кофе. Торговые марки продукции и бренды: чай «Майский», «Richard», «Лисма», «Curtis», кофе «Coffesso».

    Обязанности:

    Работа с действующей базой клиентов (122 тт): отслеживание, анализ и планирование товарных запасов, обеспечение торговых точек рекламными материалами. В 70% торговых точек удалось самостоятельно договориться о приоритетных местах продаж — в результате продажи увеличены на 23%. Поиск новых клиентов — за период работы увеличение клиентской базы на 27,5 %. Жесткий контроль дебиторской задолженности, в результате добился существенного снижения. За время работы обучал новых сотрудников (ввод в профессию, мерчандайзинг, 8 шагов визита). Умение убеждать и работать с возражениями, проводить переговоры и презентации, наличие налаженных связей с торговыми точками.
    • Июль 2017 – июль 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по продажам

    Волгоградский филиал ООО "Вариант - Строй" (группа компаний), Волгоград
    Оптово-розничная торговля строительных и отделочных материалов.

    Обязанности:

    • Комплексная продажа строительных товаров для выполнения ремонтно-строительных работ проектным клиентам и их привлечение; • обработка заказов от первой консультации розничной тт или организации до отгрузки • профессиональные консультации по комплектации • работа с широким ассортиментом товаров для строительной индустрии (10000 наименований) • ведение переговоров. • ведение и расширение баз данных. • подписание договоров и контроль соблюдения всех договорных отношений со строительными организациями и розничными тт. • активное продвижение услуг компании. • подготовка коммерческих предложений. • расчет и подбор строительных и отделочных материалов. • организация выполнения и курирование поставок строительных материалов на объекты. • предварительная детальная проработкой всех этапов прохождения с учетом сроков, человеческих и материальных ресурсов.
    • Ноябрь 2016 – июль 2017
    • 9 месяцев

    Торговый представитель с личным автомобилем

    ООО "Очаково - Юг", Волгоград
    Продажи ассортимента алкогольной и безалкогольной продукции.

    Обязанности:

    Работа на развитие, с действующей базой клиентов (70 т. т в наст. время): отслеживание, анализ и планирование товарных запасов, обеспечение торговых точек рекламными материалами. Зона ответственности - 4 района г. Волгограда (Кро, Дзерж., Ворош., Центр.) В 70% торговых точек удалось самостоятельно договориться о приоритетных местах продаж — в результате продажи увеличены на 43%. Поиск новых клиентов — за период работы увеличил клиентскую базу с 22 до 70 точек. Контроль дебиторской задолженности, в результате снизил её с 80% до 25%. Обеспечение выполнения плана по объему продаж, ведение переговоров, презентация продукции. Заключение договоров поставки, соблюдение стандартов мерчендайзинга в торговых точках.
    • Август 2014 – ноябрь 2016
    • 2 года и 4 месяца

    Руководитель отдела Non Food (X5 Retail Group)

    X5 Retail Group, ЗАО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК", Волгоград

    Обязанности:

    Организация работы отделов категории NonFood (бытовая техника, автопринадлежности, сезонные товары, канцелярские товары, спортивный инвентарь и одежда, посуда и кухонная утварь); Контроль размещение товаров в отделах категории NonFood; Контроль соблюдения размещения товаров в соответствии маркетинговым соглашением с поставщиком; Контроль выполнения плана продаж Контроль сроков годности товаров; Подготовка отделов категории NonFood к проведению инвентаризации; Проведение маркетинговых мероприятий; Оформление заявок на поставку товара и работы по приему товаров рисковых групп; Контроль приема товара и перемещения в торговый зал; Организация и контроль работы сотрудников отделов, входящих в категорию NonFood (менеджеры по продажам и продавцов).
    • Июнь 2014 – сентябрь 2014
    • 4 месяца

    Заместитель директора магазина

    ООО " Тамерлан", сеть магазинов "Покупочка"., Волгоград

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Организация работы персонала, ведение главной кассы, заказ товара, приемка товара, увеличение товарооборота, соблюдение товарного запаса, контроль сроков годности, ведение кассовой документации. Инкассация. Работа с поставщиками.
    • Август 2013 – декабрь 2013
    • 5 месяцев

    Начальник смены отдела логистики

    Хлебозавод №5, Волгоград

    Обязанности:

    Обеспечение выполнения сменного заказа по качеству, количеству, ассортименту и упаковке в соответствии со сменным заданием; Расстановка рабочих в смене, контроль за санитарным состоянием оборудования; Заказ и получение со склада сырья и упаковочных материалов, обеспечение их сохранности и рационального использования; Оформление первичной документации.
    • Июнь 2011 – апрель 2013
    • 1 год и 11 месяцев

    Директор ночного клуба

    ООО "Парадокс", Волгоград

    Обязанности:

    Работа с персоналом, обучение и мотивация. Составление и разработка меню и карты бара. Работа с клиентами. Организация и проведение вечеринок. Работа с документацией. Управление производственными процессами. Координация работы всех служб предприятия: служба охраны, обслуживающий персонал, технический персонал, служба технического контроля, повара. Взаимодействие с контролирующими органами, решение конфликтных ситуаций. Подчиненные персонала 16 человек.
    • Апрель 2006 – март 2010
    • 4 года

    Директор кафе (Арендатор)

    ООО "Гриль" (кафе Причал), Волгоград

    Обязанности:

    Работа с персоналом, обучение и проведение тренингов. Поиск поставщиков, активная закупочная деятельность, составление и разработка меню и карты бара. Работа с клиентами. Организация и проведение вечеринок. Работа с документацией. Прохождение сертификата соответствия и лицензии на алкоголь. Управление производственными процессами, планирование и контроль бюджета кафе. Знание стандартов сервиса. Контроль качества продукции. Раскрутка и продвижение предприятия. Взаимодействие с контролирующими органами, решение конфликтных ситуаций. Подчиненные персонала 13 человек.
    • Февраль 2003 – апрель 2006
    • 3 года и 3 месяца

    Товаровед-эксперт

    Торгово-закупочная фирма "Мария", Москва

    Обязанности:

    1. Формирование текущего товарного запаса торговой точки. 2. Анализ продаж и текущих остатков по ассортиментному перечню. 3. Возврат товара. 4. Контроль качества продукции. 5. Организация выкладки товара в торговом зале согласно основных принципов мерчандайзинга. 6. Организация работы работников торгового зала. 7. Обработка заявок на товар от магазинов. 8. Организация и контроль подготовки и анализа оперативной и периодичной отчетности по магазинам. 9. Знание всего ассортимента. 10. Осуществление анализа темпов продаж. 11. Ценообразование товара.
    • Февраль 2000 – январь 2003
    • 3 года

    Менеджер отдела закупок и снабжения

    ООО "Визави плюс", Волгоград

    Обязанности:

    1. Заказ товара (на английском языке). 2. Заключение контрактов. 3. Ведение переговоров во время сотрудничества. 4. Технические переводы. 5. Проверка погрузочных документов.
    • Апрель 1996 – февраль 2000
    • 3 года и 11 месяцев

    Бар-менеджер

    ООО "Центр отдыха",ночной клуб "Корона"., Волгоград

    Обязанности:

    Подбор ассортимента бара, составление карты бара и авторского коктейльного меню из 72-х коктейлей. Организация производства и обслуживания бара, документооборот. Организация и проведение клубных, авторских питейных вечеринок.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Практический опыт, а также опыт работы по открытию и организации предприятий «с нуля». Калькуляция и учет, проведение ревизий. Знание и умение работать с нормативными документами (кассовая документация, складские документы), умение работать с людьми, умение разрешать конфликтные ситуации, знание основ мерчендайзинга. Опыт открытия предприятий общественного питания.

Дополнительные сведения:

Добротное образование, воспитание и нравственные ценности. Представительность, располагающая к приятному общению подача, присутствие деловой харизмы и работоспособности. Сбор и анализ информации, принятие решений и планирование разного рода деятельности, в основном, по воплощению в жизнь профессиональных задач. Знание психологии. Умение планирования работы и определения целей. Желание работать и зарабатывать!!!

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Волгограде / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Продажа банковских продуктов / Менеджер объекта