Волгоград
Ваш город Волгоград?
Резюме № 2012480
Обновлено 12 сентября 2017
Превью фото соискателя
Региональный менеджерБыл больше месяца назад
80 000 ₽
48 лет (родился 29 ноября 1975), cостоит в браке, есть дети
Волгоградне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 4 месяца

    • Декабрь 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 4 месяца

    Территориальный менеджер

    ООО "Байерсдорф", Бренд "Nivea", Волгоград

    Обязанности:

    1. Выполнение KPIs; 2. Обеспечение требуемого уровня дистрибуции на вверенной территории путем: - планирование объемов sell-in/out поквартально по территории Волгоградской обл., Астраханской обл. и Калмыкии, планирование маркетингового бюджета по клиентам и активностям. - осуществления эффективного взаимодействия с ключевыми лицами компаний-дистрибьютеров и ключевых клиентов на территории; - эффективная координация торговых представителей дистрибьюторов и мерчендайзеров, систематических и эффективных посещений торговых точек, проведения маркетинговых и мотивационных программ. Достижения: увеличение Sell-out дистрибьюторов на 22 % за период с января 2015 по январь 2016 и увеличение покрытия территории дистрибьюторами на 30% на территории Волгограда и области, Астрахани и области, Калмыкии.
    • Июнь 2008 – декабрь 2011
    • 3 года и 7 месяцев

    Координатор по работе с ключевыми клиентами

    ООО "Байерсдорф", Бренд "Nivea", Волгоград

    Обязанности:

    1. Выполнение KPIs; 2. Обеспечение требуемого уровня представленности продукции компании в торговых точках ключевых клиентов в соответствии со стандартами компании в установленные сроки путем: - эффективной координации торговых представителей дистрибьюторов, мерчендайзеров; - систематических и эффективных посещений, выполнения задач по аудитам, - эффективного применения знаний и навыков в области продаж и мерчендайзинга, - проведения маркетинговых программ в соответствии с поставленными задачами, других специфических мероприятий по работе с розничными клиентами на вверенной территории. Достижения: рост Sell-out вырос на 21 % в канале Modern trade на территории Волгограда и Астрахани в прямых федеральных сетях и локальных сетях за период с января 2011 по декабрь 2011.
    • Ноябрь 2005 – апрель 2008
    • 2 года и 6 месяцев

    Супервайзер по работе с ключевыми клиентами

    ОАО КО «СладКо», концерн "Orkla", Волгоград

    Обязанности:

    - достижение максимального объема продаж от дистрибьютора в сетевые точки на территории, закрепленной за дистрибьютором. - достижение максимальной дистрибьюции продукции Компании на вверенной территории посредством управления командой мерчендайзеров дистрибьютора, а также их обучение. - представление интересов компании во взаимоотношениях с ключевыми клиентами, закрепленными за данной территорией. - развитие системы прямой доставки на базе дистрибьютора на обслуживаемой территории - обеспечение успешного проведения на закрепленной территории всех специальных проектов и кампаний (промоушн, рекламная кампания и т.д.).
    • Июнь 2005 – ноябрь 2005
    • 6 месяцев

    Супервайзер по работе с сетевыми клиентами

    ООО МО НПО «Альтернатива», Волгоград

    Обязанности:

    - организация и контроль работы команды торговых представителей и мерчендайзеров; - контроль, планирование и прогнозирование продаж; - контроль работы эксклюзивных торговых представителей и мерчендайзеров; - заключение дополнительных соглашений с поставщиками и клиентами; - работа с отделом закупок ООО МО НПО «Альтернатива» для оптимизации товарного запаса; - контроль отгрузки и доставки товара.
    • Октябрь 2003 – июнь 2005
    • 1 год и 9 месяцев

    Торговый представитель

    ООО МО НПО «Альтернатива», Эксклюзивная команда «Жиллетт», Волгоград

    Обязанности:

    - поиск и привлечение к работе новых клиентов; - продажа продукции в розничные точки на закрепленной территории; - обучение и консультирование продавцов розничных точек по вопросам свойств и конкурентного преимущества продуктов Жиллетт. - работа с дебеторской задолженностью.
    • Апрель 2003 – октябрь 2003
    • 7 месяцев

    Мерчандайзер

    ООО МО НПО «Альтернатива», Эксклюзивная команда «Нестле», Волгоград

    Обязанности:

    - осуществление мерчендайзинга согласно стандартов компании в точках на закрепленной территории; - поиск и привлечение к работе новых клиентов; - обучение и консультирование продавцов розничных и сетевых точек по вопросам свойств и конкурентного преимущества продуктов Нестле.
    • Ноябрь 2001 – апрель 2003
    • 1 год и 6 месяцев

    Мерчандайзер

    ООО "Магнат", Эксклюзивная команда «Марс», Волгоград

    Обязанности:

    - поиск и привлечение к работе новых клиентов; - продажа продукции в розничные точки на закрепленной территории; - осуществление мерчендайзинга согласно стандартов компании в ключевых, розничных, сетевых и оптовых точ-ках на закрепленной территории; - организация и контроль работы команды мерчендайзеров; - обучение и консультирование продавцов по вопросам свойств и преимуществ продукции Марс.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки стратегического планирования. Навыки проведения деловых переговоров. Опыт управления людьми. Знание техники и психологии продаж. Навыки проведения презентаций.

Дополнительные сведения:

- знание компьютера (опытный пользователь MS Office), - водительские права категории В – опыт вождения 19 лет, - личные качества: ответственность, организованность, нацеленность на результат, целеустремленность, коммуникабельность, умение работать в команде, быстрая обучаемость.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 40 похожих резюме
Обновлено в 10:09Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Территориальный менеджер по продажамСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Менеджер по работе с салонами красотыЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (7 лет и 2 мес.)Главный врачЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 июня 2023Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Менеджер по работе с партнерамиДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 7 сентября 2022Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Территориальный менеджерОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 1 сентября 2022Последнее место работы (18 лет)Территориальный менеджер по продажам, Ведущий специалист по работе с дистрибьюторамиИюль 2004 – июль 2022
Обновлено 4 июля 2022Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Координатор продажАпрель 2019 – ноябрь 2021
Обновлено 25 мая 2022Последнее место работы (4 года)Директор Обособленного Подразделения г. ВолгоградОктябрь 2017 – октябрь 2021
Обновлено 3 февраля 2022Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Руководитель подразделения ПФО, ЮФО, СКФОЯнварь 2020 – ноябрь 2021
Обновлено 4 декабря 2020Последнее место работы (13 лет и 11 мес.)Руководитель отдела продажИюнь 2005 – май 2019
Работа в Волгограде / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Региональный менеджер