Волгоград
Ваш город Волгоград?
Резюме № 34945539
Обновлено 20 января 2020
Превью фото соискателя
Помощник руководителя, Комьюнити-менеджер, Главный редактор, Рекрутер, Координатор, Корректор, Контент-менеджер, ПереводчикБыла больше месяца назад
40 000 ₽
37 лет (родилась 30 августа 1986), не состоит в браке, детей нет
Волгоградудаленная работаготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет

    • Май 2014 – декабрь 2019
    • 5 лет и 8 месяцев

    Главный редактор, Редактор, Комьюнити-менеджер, Рекрутер, Корректор, Переводчик

    Molitech

    Обязанности:

    Администрирование и тестирование сайтов. Поиск, отбор и набор редакторов (в том числе англоязычных и испаноязычных), их обучение и постоянная поддержка. Составление плана размещения материалов, проверка и корректировка каждого поста. Контроль сроков и качества размещенных обзоров и статей, ведение отчетности. Работа корректором на английской и русской версиях сайта. Самостоятельное наполнение сайта в моменты форс-мажоров и в переходный период. Всесторонняя помощь руководителю проекта по всем поставленным задачам, ведение переговоров, деловая переписка. Модерирование социальных групп. Мотивирование команды, создание гармоничных условий работы для каждого участника проекта. Нэйминг.
    • Январь 2011 – май 2014
    • 3 года и 5 месяцев

    Помощник руководителя, Комьюнити-менеджер

    Blum inc

    Обязанности:

    Комплексное администрирование и тестирование сайтов, набор и обучение редакторов, Ведение групп в социальных сетях и проведение конкурсов. Составление плана размещения материалов и корректировка в соответствии с новыми трендами. Составление семантического ядра сайтов. Переводы статей с английского на русский и наоборот. Контроль сроков и качества размещенных обзоров и статей. Ведение электронной отчетности, в том числе финансовой, контроль выплат. Самостоятельное наполнение сайтов. Общение с рекламодателями и другими сторонними организациями. Продвижение сайтов и поддержание активности среди пользователей, модерация комментариев. Нэйминг.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация совместной работы над проектами. Основы администрирования сайтов. Работа с текстовыми редакторами. Написание любых журналистских материалов. Отличное владение русским языком и грамотность. Адаптация, подбор материалов и их корректировка. Администрирование групп в любых соцсетях. Планирование информационных материалов. Знание веб-стандартов, публикации контента в интернет. HR: отбор, наем и обучение редакторов и переводчиков. Ведение всей необходимой отчетности. Все стандартные офисные программы. Slack, Evernote, Trello. English (Advanced). Опыт работы главным помощником первого лица компании. Умение вести несколько проектов из разных сфер и многозадачность. Ответы на комментарии, отзывы и предложения. Деловое общение. Оптимизация работы в команде. Навыки межличностного общения. Управление персоналом. Наполнение контентом. Ведение групп в социальных сетях и общение с пользователями. CMS Wordpress, CMS Bitrix, Яндекс метрика, Вебвизор, Google Docs, Mind Maps. Редактирование, корректорская работа. Организаторские навыки. Планирование рабочего дня руководителя. Ресерч.

Дополнительные сведения:

Готовность приступить к работе без отлагательств и трудиться столько времени, сколько потребует проект, в том числе в режиме нон-стоп; Полная самоотдача и вовлеченность, преданность проекту; Опыт создания различного рода статей, обзоров, интервью. Уровень знания английского языка: advanced; отличные навыки общения с иностранцами как в письменной, так и в устной форме; Перевод текстов любого уровня; Умение расположить к себе собеседника и "разговорить" кандидата на вакантную должность, отлично развитая эмпатия; Знание основ деловой переписки; Инициативность; Быстрая обучаемость; Лёгкость и позитивность в общении; Адекватное восприятие критики; Ответственность и креативность; Многосторонние интересы, знание всех последних трендов. Умение руководить и мотивировать, организовать работу проектной команды с любым количеством человек; Четкая постановка целей и их реализация в кратчайшие сроки, внимание к деталям; Умение эффективно организовать свой рабочий процесс удаленно и продвинутые навыки самоменеджмента; Готовность к дальнейшему развитию и открытость новым знаниям; Точность, аккуратность, нацеленность на результат; Золотая медаль, красный диплом; Постоянный доступ к высокоскоростному интернету, онлайн 24/7; Готовность к переезду в другой город/страну и полному рабочему дню в офисе при условии мотивирующей оплаты труда.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 185 похожих резюме
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (2 мес.)Менеджер по управлению персоналомАвгуст 2023 – октябрь 2023
Обновлено 20 январяПоследнее место работы (2 мес.)Менеджер по туризмуМарт 2019 – май 2019
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (6 лет и 9 мес.)Ведущий специалистИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (3 года)Офис-менеджерМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 6 январяПоследнее место работы (8 лет и 8 мес.)ДелопроизводительЯнварь 2010 – сентябрь 2018
Обновлено 28 ноября 2023
Превью фото соискателя
Рекрутер / Корректорз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Юрист, ЮрисконсультОктябрь 2012 – декабрь 2018
Обновлено 25 октября 2023
Превью фото соискателя
Контент-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Контент-менеджерИюнь 2016 – декабрь 2016
Обновлено 24 сентября 2023Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Учитель английского языкаСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 16 февраля
no-avatar
Лингвист-переводчикз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Главный библиотекарь, координатор англоязычного клубаНоябрь 2010 – март 2020
Обновлено в 12:17Последнее место работы ()Переводчик с русского на турецкий языкСентябрь 2023 – сентябрь 2023
Работа в Волгограде / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Переводы / Контент-менеджер