Волгоград
Ваш город Волгоград?
Резюме № 28224251
Обновлено 20 июня 2019
Превью фото соискателя
Начальник отдела по связям с общественностью, помощник руководителя, администраторБыла вчера в 17:44
По договорённости
54 года (родилась 29 апреля 1969), cостоит в браке, есть дети
Котельниковоготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет

    • Март 2012 – июль 2014
    • 2 года и 5 месяцев

    Главный редактор

    МАУ "Редакция газеты "Искра", Котельниково

    Обязанности:

    Контролировала и анализировала исполнение бюджета. Осуществляла руководство финансовой и хозяйственной деятельностью учреждения, активизировала работу по организационно-техническому обеспечению административно-хозяйственной деятельности учреждения. Координировала работу отделов редакции, сотрудников и корреспондентов. Возглавляла процесс планирования каждого номера газеты и его вёрстки, редактировала материалы корреспондентов и материалы, поступающие в редакцию от других лиц и организаций. Занималась написанием статей, отчётов, докладов, официальных поздравлений от имени руководства района. Формировала команду: подбор, адаптация, обучение, мотивация сотрудников. Изучала рынок СМИ, конкурентную среду, предоставляла отчетность в администрацию Котельниковского муниципального района и в министерство по делам территориальных образований и информационной политики Волгоградской области. Ставила перед коллективом задачи и контролировала их исполнение. Составляла прогнозы, проекты перспективных и текущих планов рекламных возможностей. Проводила исследования по изучению спроса на издание, перспектив развития рынка. Взаимодействовала с финансовой службой на предмет контроля за поступлением и расходованием денежных средств. Осуществляла контроль за соблюдением установленных сроков предоставления рукописей, сдачей их в набор, выпуска газеты в свет, а также за литературным содержанием материалов и качеством их полиграфического исполнения. Осуществляла контрольное чтение рукописей, подготовленных к сдаче в производство, организовывала обсуждение качества отредактированного материала. Руководила разработкой художественного и технического оформления газеты. Изучала мнения потребителей об издаваемой газете, его влияния на сбыт тиража и рекламы и подготовку предложений по повышению ее конкурентоспособности и качества. Участвовала в разработке предложений и рекомендаций по изменению технических, экономических и других характеристик газеты с целью улучшения ее потребительских качеств и стимулирования сбыта. Руководила разработкой служебной документации. Обеспечивала надежную защиту информации (документов), содержащих конфиденциальные сведения. Руководила обучением подчиненных, создавала им условия для повышения квалификации. Осуществляла контроль за соблюдением подчиненными правил охраны труда и техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты. Использовала по отношению к подчиненным предоставленные права по их поощрению (привлечению к ответственности). Представляла интересы учреждения в государственных и муниципальных инстанциях, на мероприятиях, выставках.
    • Август 2006 – март 2012
    • 5 лет и 8 месяцев

    Пресс-секретарь, помощник Главы Котельниковского муниципального района

    Администрация Котельниковского муниципального района, Котельниково

    Обязанности:

    Участвовала в решении и исполнении всех муниципальных правовых актов, касающихся деятельности органов местного самоуправления и утверждённых Главой Котельниковского района. Организовывала и осуществляла информационную подготовку и освещение в СМИ деятельности Главы. Вела постоянную работу над его имиджем. Организовывала подготовку и проведение пресс-конференций, интервью, выступлений, прямых эфиров Главы района в СМИ. Занималась подготовкой статей, текстов поздравлений, обращений Главы по случаям Государственных праздников и по иным поводам. В районных и областных СМИ (телевидение, радио, газеты) освещала деятельность всех структурных подразделений районной администрации. Подготавливала ежегодный отчёт Главы района перед Котельниковским районным Советом народных депутатов. Осуществляла связь с руководителями областных и районных СМИ по информационному обеспечению деятельности Главы района. Предоставляла руководителю по его требованию служебные, пояснительные записки по вопросам, входящим в сферу прав, обязанностей, полномочий и компетенции помощника Главы. Вместе с Главой осуществляла приём граждан по личным вопросам. Вела учёт письменных и устных обращений граждан и контроль за их своевременным рассмотрением. Активно участвовала и организовывала освещение в СМИ работу коллегии, семинаров и совещаний, проводимых Главой района с заместителями, руководителями структурных подразделений администрации, Главами городского и сельских поселений, руководителями государственных учреждений, организаций и предприятий. Протоколировала заседания и планёрные совещания Главы района с Главами поселений, руководителями предприятий и организаций Котельниковского района, официальными представителями администрации Волгоградской области. По поручению Главы составляла письма, запросы, поздравления для коллективов организаций и предприятий района с государственными и профессиональными праздниками, другие документы. Участвовала в разработке дизайна и изготовлении полиграфической продукции, информационных материалов, сувенирной и представительской продукции для администрации Котельниковского района. За образцовое исполнение служебных обязанностей и творческое отношение к работе награждена Грамотой Главы Котельниковского района. Присвоен классный чин-советник муниципальной службы 1 класса. В декабре 2010 года заняла первое место в районном конкурсе творческих работ читателей "За что я люблю "Искру", организованном редакцией районной газеты к 80-летию печатного издания.
    • Август 2005 – август 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Методист районного методического кабинета. Ведущий специалист

    Администрация Котельниковского муниципального района, Котельниково

    Обязанности:

    Координировала и инспектировала работу образовательных учреждений района по учебной части. Занималась подготовкой и организацией итоговой аттестации учащихся, Единого государственного экзамена. Организовывала работу по аккредитации и лицензированию образовательных учреждений. Осуществляла подготовку и проведение районных, зональных и областных олимпиад школьников по предметам учебного цикла, совещаний с заместителями директоров школ по учебно-воспитательной работе. Занималась подготовкой и проведением районных методических объединений учителей предметников, районных мероприятий с учащимися школ. Участвовала в подготовке и проведении аттестации учителей школ района. За добросовестное выполнение служебных обязанностей переведена на должность ведущего специалиста.
    • Сентябрь 2003 – август 2005
    • 2 года

    Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе

    МОУ СОШ № 4, Котельниково

    Обязанности:

    Составляла расписание уроков, промежуточной и итоговой аттестации школьников. Отвечала за подготовку и проведение промежуточной и итоговой аттестации учащихся школы, аттестации учителей школы, педагогических советов, совещаний и конференций. Выполняла обязанности организатора в пунктах проведения Единого государственного экзамена. Присвоена 1 квалификационная категория по должности заместитель директора по УВР.
    • Август 1988 – сентябрь 2003
    • 15 лет и 2 месяца

    Учитель начальных классов

    Средняя общеобразовательная школа № 4, Котельниково

    Обязанности:

    Отвечала за организацию учебно- воспитательного процесса в начальной школе. Мои ученики неоднократно становились победителями районных олимпиад по математике и русскому языку. Руководила работой районного методического объединения учителей начальных классов. Присвоена 1 квалификационная категория по должности "Учитель". В 1990 году стала победителем первого районного конкурса "Лучший по профессии".

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею большой опыт работы и обладаю необходимыми профессиональными знаниями и умениями для исполнения своих должностных обязанностей. Обладаю высоким уровнем общей, информационной и коммуникативной культурой, ярко выраженными организаторскими способностями. Умело планирую и организую свою работу, настойчива в достижении поставленной цели. Постоянно работаю над повышением своего профессионального уровня. Из большого потока информации могу выделить главное и использовать важный материал при подготовке статей, отчётов, докладов. Способна решать вопросы, касающиеся профессиональной деятельности, самостоятельно. Объективно оцениваю свои возможности и способности, потенциал других работников и результаты их работы. Никогда не руководствуюсь при этом своим настроением, симпатиями и антипатиями. Вежлива и корректна с окружающими. Уверенный пользователь ПК.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 380 похожих резюме
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (7 лет и 4 мес.)Индивидуальный предпринимательНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 12 январяПоследнее место работы (11 лет и 1 мес.)Лаборант химического анализаФевраль 2013 – работает сейчас
Обновлено 15 марта
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Старший инспектор отдела кадровАвгуст 2022 – январь 2024
Обновлено 21 январяПоследнее место работы (4 мес.)Специалист группы информационного обслуживанияМарт 2023 – июль 2023
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Event-менеджерФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Специалист по связям с общественностьюИюнь 2019 – ноябрь 2021
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (22 года и 8 мес.)Начальник производстваИюль 2001 – работает сейчас
Обновлено 1 февраляПоследнее место работы (22 года и 10 мес.)ДиректорМай 2001 – работает сейчас
Обновлено 22 декабря 2023Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Начальник отдела по работе с персоналомОктябрь 2008 – декабрь 2010
Работа в Волгограде / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Помощник руководителя