Волгоград
Ваш город Волгоград?
Резюме № 9915468
Обновлено 4 марта
Превью фото соискателя
Маркетолог, интернет-маркетологБыла в этом месяце
60 000 ₽
56 лет (родилась 01 февраля 1968), не состоит в браке, есть дети
Волгоградудаленная работаготова к переезду: Кропоткинготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 33 года и 6 месяцев

    • Июнь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 10 месяцев

    Интернет-маркетолог

    Загородный парк-отель Осинки, ИП Шестопалов В.Ф., Волгоград
    База отдыха

    Обязанности:

    Организация рекламной кампании: интернет-маркетинг, наружная реклама, полиграфия, реклама в СМИ и др.; Организация и проведение рекламных акций; Организация и сопровождение контекстной рекламы в Яндекс. Директ и Google Adwords, организация таргетированной рекламы; Разработка структуры нового сайта и отдельных страниц. Администрирование сайта, наполнение контентом, настройка виджетов обратного звонка, онлайн-чата; Продвижение компании в социальных сетях. Копирайтинг. Написание статей по продуктам и услугам организации; Отчетность по рекламе. Web аналитика: Яндекс Метрика, Гугл Аналитикс. Повышение конверсии; Контроль и организация работы с подрядчиками.
    • Ноябрь 2016 – июль 2017
    • 9 месяцев

    Интернет-маркетолог

    ООО "ТД "Реноме-Юг"", Волгоград
    Продажа стоматологического оборудования, инструментов и материалов

    Обязанности:

    Организация рекламной кампании: интернет-маркетинг Организация и сопровождение контекстной рекламы в Яндекс. Директ и Google Adwords, организация таргетированной рекламы; Администрирование сайта, наполнение контентом, настройка виджетов обратного звонка, онлайн-чата, коллтрекинга; Продвижение компании в социальных сетях. Копирайтинг. Написание статей по продуктам и услугам организации; Отчетность по рекламе. Web аналитика: Яндекс Метрика, Гугл Аналитикс. Повышение конверсии.
    • Сентябрь 2013 – май 2016
    • 2 года и 9 месяцев

    Интернет-маркетолог

    ООО "Ольга-С" Стоматологическая клиника

    Обязанности:

    Организация рекламной кампании: интернет-маркетинг, наружная реклама, полиграфия, реклама в СМИ и др.; Организация и проведение рекламных акций; Организация и сопровождение контекстной рекламы в Яндекс. Директ и Google Adwords, организация таргетированной рекламы; Администрирование сайтов организации (корпоративного и лендингов), наполнение контентом, настройка виджетов обратного звонка, онлайн-чата; Продвижение компании в социальных сетях. Копирайтинг. Написание статей по продуктам и услугам организации; Отчетность по рекламе. Web аналитика: Яндекс Метрика, Гугл Аналитикс. Отчеты по колтрекингу. Повышение конверсии; Контроль и организация работы с подрядчиками. Корпоративные закупки: Поиск запросов котировок и открытых аукционов в электронной форме на портале госзакупок, оформление котировочных заявок, заявок на участие в электронном аукционе, заключение договоров.
    • Март 2013 – август 2013
    • 6 месяцев

    Специалист

    Орган социальной защиты населения по Кировскому району г. Волгограда, Волгоград

    Обязанности:

    Оформление документации и участие в аукционах в электронной форме и запросах котировок по Федеральному закону №94-ФЗ, Регистрация Договоров в программе KOMITA
    • Ноябрь 2002 – февраль 2013
    • 10 лет и 4 месяца

    Заведующая отделением технических специальностей

    Волгоградский энергетический колледж, Волгоград
    Среднее специальное образование

    Обязанности:

    Организация и контроль учебного процесса на специальностях "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети", "Тепловые электрические станции", "Электроснабжение (по отраслям)", составление учебных планов специальностей в соответствии с гос. стандартами второго и третьего поколения, контроль выполнения учебных планов, организация Государственной (итоговой) аттестации выпускников (12 выпусков), систематический контроль и анализ успеваемости и посещаемости студентов отделения, создание ЭЛЕКТРОННОЙ БАЗЫ учета основных показателей уч. процесса, мероприятия по устранению недостатков, подготовка к двум аккредитациям и лицензированиям колледжа. Ведение ДОКУМЕНТАЦИИ по работе отделения (3 специальности), создание методического пособия по работе зав. отделением (Гриф Совета директоров ССУЗов Волгоградской области), выступления на педагогических, методических советах колледжа, ежемесячных совещаниях с анализом показателей работы и планом мероприятий для улучшения ситуации. Стабильно высокие показатели отделения в колледже, многократно занимавшем призовые места в рейтингах ОУ СПО.
    • Сентябрь 1998 – ноябрь 2002
    • 4 года и 3 месяца

    Преподаватель общепрофессиональных и специальных дисциплин специальности 2201

    Волгоградский энергетический колледж, Волгоград

    Обязанности:

    Чтение лекций и проведение практических занятий по дисциплинам: "Математические и логические основы ЭВТ", "Офисные программы", "Программирование", "Теория вероятностей", "Базы данных", практики и курсов для населения "Пользователь (оператор) ПЭВМ", создание методического пособия для студентов для практических работ по дисциплине "МЛО ЭВТ" (Гриф Совета директоров ССУЗов Волгоградской области). С сентября 1999 года - председатель предметно-цикловой комиссии общепрофессиональных и специальных дисциплин специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети" (аналог зав. кафедрой): АНАЛИЗ и контроль содержания учебного процесса на специальности, организация государственной (итоговой) аттестации выпускников - стабильно высокие показатели.
    • Ноябрь 1997 – август 1998
    • 10 месяцев

    Машинистка

    Волгоградский энергетический колледж, Волгоград

    Обязанности:

    Работа с документами в электронном виде набор текста "слепым" методом участие в подготовке к лицензированию и аккредитации колледжа
    • Август 1990 – август 1997
    • 7 лет и 1 месяц

    Инженер

    НИИ Комплексной автоматизации

    Обязанности:

    Работа в вычислительном центре.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Аналитический склад ума, коммуникабельна, умею работать в команде, в том числе на удаленном доступе. Личного автомобиля и прав нет. Руководящая работа и продажи не привлекают.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 14 января 2023Последнее место работы (1 год и 8 мес.)МаркетологМарт 2021 – ноябрь 2022
Работа в Волгограде / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Интернет-маркетинг / Digital / Интернет-маркетолог