Волгоград
Ваш город Волгоград?
Резюме № 33493030
Обновлено 21 сентября 2020
no-avatar
Главный энергетик/Главный инженерБыл больше месяца назад
70 000 ₽
49 лет (родился 28 августа 1974), cостоит в браке, есть дети
Волгоградготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 11 месяцев

    • Апрель 2019 – работает сейчас
    • 5 лет

    Главный энергетик

    КХК АО "Краснодонское", Волгоград
    Животноводство. Сельское хозяйство.

    Обязанности:

    - Ответственный за электрохозяйство. - Ответственный за газовое хозяйство - Заключение договоров на поставку энергоносителей, техническое обслуживание систем электроснабжения, газоснабжения, теплоснабжения и газовой котельной. - Сбор информации с узлов учета энергоносителей и оплата ежемесячных счетов за приобретенные услуги и энергоносители (в электронном документообороте). - Составление ежемесячных платежных календарей - Составление графиков ППР. Ведение табеля. - Составление бюджета службы на будущий год (ремонтная и инвестиционная программа) - Контроль за расходованием бюджетных средств в течении года, оплата счетов на предоставленные услуги и закупленные материалы. - Ежемесячная проверка выполненных объемов работ с правом согласования форм КС-2 и КС-3. - Ведение технической документации. - Эксплуатация абонентских ТП-10кВ (16шт) - Эксплуатация систем водоснабжения (скважинный водозабор) - Эксплуатация газовой котельной (отопление и ГВС). - Эксплуатация тепловых сетей. - Эксплуатация систем водоотведения (КНС-4шт). - Оперативные переговоры с энергоснабжающими организациями. В подчинении: инженеры - 4 чел., рабочие - 10 чел.
    • Июль 2018 – апрель 2019
    • 10 месяцев

    Главный энергетик

    ООО "МИРАТОРГ", Волгоград
    Животноводство. Производство продуктов питания.

    Обязанности:

    Обязанности; - ответственный за электрохозяйство - ответственный за газовое хозяйство - эксплуатация и обслуживание абонентской ТП-10кВ - эксплуатация и обслуживание газовой котельной - эксплуатация и обслуживание системы промышленного холодоснабжения - эксплуатация и облуживание системы водоснабжения и водоотведения - эксплуатация и облуживание системы вентиляции и кондиционирования - эксплуатация и облуживание прилегающей к зданию логистического центра территории - заключение и ведение договоров подряда - заключение и ведение договоров с коммунальными организациями и энергоснабжающими организациями - сбор первичной документации и оплата ежемесячных счетов за приобретенные услуги и энергоносители. - составление графиков ППР. Ведение табеля. - составление бюджета службы на будущий год, контроль за расходованием бюджетных средств в течении года, оплата счетов на предоставленные услуги и закупленные материалы. - ведение технической документации В подчинении бригада 6 чел.
    • Октябрь 2016 – октябрь 2018
    • 2 года и 1 месяц

    Инженер-энергетик

    АО "Птицефабрика Краснодонская", Волгоград
    Животноводство.

    Обязанности:

    Обязанности: Исполнение обязанностей главного энергетика в его отсутствие. Исполнение обязанностей (параллельно со своими) инженера по газовому и тепловому хозяйству на время его отсутствия. Исполнение обязанностей (параллельно со своими) инженера по КИП и А на время его отсутствия.. Организация и проведение электромонтажных и ремонтных работ на электроустановках фабрики (от 0,4 до 10кВ). Обслуживание абонентских ТП-10кВ (в количестве 18шт). Обслуживание ВЛ -10кВ. (протяженность 5км). Обслуживание систем вентиляции и водозабора. Приобретение и распределение эл. монтажных материалов. Заключение и ведение договоров на ремонт эл. двигателей, моек высокого давления, приобретения ГСМ. Заключение и ведение договоров подряда на ремонтные и электромонтажные работы на фабрике. Снятие показаний эл. счетчиков, водяных счетчиков, счетчиков на сточные воды, составление срочных донесений. В подчинении бригада из 2-х электриков и 4-х машинистов КНС.
    • Август 2007 – май 2016
    • 8 лет и 10 месяцев

    Инженер-энергетик

    ООО "МАН", Волгоград

    Обязанности:

    1. Инженер-энергетик отдела строительного контроля. 2011-2016г. Обязанности: - Проверка проектов в частях ЭМ, ЭО, ЭС, СС, АПС и СОУЭ для строительства новых объектов. - Контроль качества выполнения работ подрядными организациями на строящихся объектах кампании и их соответствие СНиП, ГОСТ, ПУЭ, СП и стандартам кампании. - Контроль качества выполнения подрядными организациями на строящихся объектах кампании сопутствующих видов работ по всем видам сетей: водопровод, канализация, вентиляция, холодоснабжение, климатические установки, охранно-пожарная сигнализация. - При необходимости контроль качества выполняемых строительно-монтажных и отделочных работ. - Ежемесячная проверка объемов работ выполненных подрядными организациями с правом подписи форм КС-2. - Получение у подрядчиков исполнительной документации согласно выполненных строительно-монтажных работ. - Комплектация исполнительной и технической документации и передача ее в отдел эксплуатации. - Заключение и ведение договоров на временное электроснабжение (строительной площадки). - Получение справок о выполнении Технических Условий в сетевых организациях. - Получение допуска в эксплуатацию электроустановки вновь вводимого (построенного) объекта в Ростехнадзоре. Подготовка необходимой документации и подача заявления. - Заключение договоров на электроснабжение вновь вводимого объекта (транспортировка и купля-продажа электроэнергии). Подготовка необходимой документации и подача заявления. - Членство в рабочей комиссии при приемке объектов в эксплуатацию. - Ведение оперативных переговоров с энергоснабжающими организациями. 2. Инженер-энергетик службы эксплуатации зданий и сооружений. 2007-2011г. Обязанности: Исполнение обязанностей главного энергетика в его отсутствие. Организация и проведение электромонтажных и ремонтных работ по городу на объектах организации (электроустановки сетевых магазинов ООО «МАН»). Обслуживание абонентских ТП-6кВ. Приобретение и распределение эл.монтажных материалов. Заключение и ведение договоров на эл.снабжение на объектах организации. Снятие показаний эл.счетчиков, составление и сдача в энергосбыт срочных донесений. Составление годовых заявок на потребление эл.энергии. В подчинении бригада из 8-ми электриков.
    • Январь 2005 – август 2007
    • 2 года и 8 месяцев

    Инженер-энергетик

    ООО "ЮВЦ", Волгоград

    Обязанности:

    Обязанности: Организация электромонтажных и ремонтных работ по городу на объектах организаций-заказчиков. Ведение договоров на эл.снабжение на объектах организации. Снятие показаний эл.счетчиков, составление и сдача в энергосбыт срочных донесений. Составление годовых заявок на потребление эл.энергии. В подчинении бригада из 3-х электриков.
    • Январь 2003 – январь 2005
    • 2 года и 1 месяц

    Инженер-энергетик

    ООО "Телесто", Волгоград

    Обязанности:

    Обязанности: Организация электромонтажных и ремонтных работ по городу на объектах организации (электроустановки сети магазинов и аптек). Приобретение и распределение эл.монтажных материалов. Заключение и ведение договоров на эл.снабжение на объектах организации. Снятие показаний эл.счетчиков, составление и сдача в энергосбыт срочных донесений. Составление годовых заявок на потребление эл.энергии. В подчинении бригада из 4-х электриков.
    • Январь 2000 – январь 2003
    • 3 года и 1 месяц

    Мастер электромонтажного участка

    Волгоградский Завод Буровой Техники, Волгоград
    Машиностроение

    Обязанности:

    Обязанности: Организация электромонтажных работ на территории завода. Ведение табеля. Закрытие выполненных работ актами. Заказ и распределение эл. монтажных материалов. Списание материалов по актам. Взаимодействие с отделом гл. энергетика и энергетиками цехов основного производства. В подчинении бригада 25-ть эл. монтажников. Обязанности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональные навыки: 1. Уверенный пользователь ПК (Microsoft Word 2010, OpenOffic 3,3, DWG TrueView 2012, Microsoft Excel, Adobe Reader 9, Microsoft Outlook 2010, 1С, SAP.) 2. Группа допуска в электроустановках: V до и выше 1000В. 3. Аттестация промышленной безопасности по категориям: А1. Г2.1. Б7.1. Б8.22. Б8.23. 4. Водительский стаж — 20лет. Личный автомобиль Рено Дастер.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 114 похожих резюме
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)Инженер контроля качестваНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Главный инженерСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Главный инженер отдела службы эксплуатацииСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Главный инженер отдела службы эксплуатацииСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (11 лет и 6 мес.)Главный специалист отдела главного энергетикаОктябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 29 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Главный энергетикОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (12 лет и 9 мес.)Главный энергетикИюль 2011 – работает сейчас
Обновлено в 13:00Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Начальник цеха ТСОНоябрь 2004 – апрель 2015
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (8 лет и 9 мес.)Директор филиала / Главный инженер филиалаИюнь 2013 – март 2022
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (16 лет и 2 мес.)Заместитель начальника энергоцехаФевраль 2008 – работает сейчас
Работа в Волгограде / Резюме / Промышленность, производство / Энергетика / Главный инженер