Волгоград
Ваш город Волгоград?
Резюме № 2011382
Обновлено 22 марта 2018
Превью фото соискателя
Генеральный директор, Руководитель филиалаБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 24 октября 1980), cостоит в браке, есть дети
Волгоградготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Май 2016 – март 2018
    • 1 год и 11 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО "Сервис-Продукт", Волгоград
    Дистрибьюторская компания FMCG

    Обязанности:

    - Общее руководство деятельностью компании - Работа по блокам продажи, складская логистика, транспортная логистика, HR, IT, финансы. - Управление операционной деятельностью. - Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений предприятия, координация их работы. - Формирование управленческой, торговой команды предприятия, разработка мотиваций. - Формирование бюджета предприятия. - Управление доходностью и рентабельностью компании, выполнение планов по товарообороту и прибыли - Проведение аналитики по продажам, построение структуры отдела продаж в каналах розница, сети, HoReCa - Оптимизация работы структурных подразделений компании, работа по сокращению затрат - Разработка стратегического плана развития компании - Взаимодействие с государственными структурами. - Отчетность перед собственниками компании
    • Апрель 2013 – март 2016
    • 3 года

    Региональный директор

    БиМакс (производство и продажа пластиковых окон) B2B, B2C производство и продажа пластиковых окон., Волгоград

    Обязанности:

    - Управление филиалами Волгоград, Воронеж, Нижний Новгород, Казань. - Участие в разработке, согласование и выполнение коммерческих и производственных планов предприятий на вверенной территории, планов по прибыли, бюджетов. - Работа по развитию собственных брендов на вверенных территориях. Проведение маркетинговых активностей. - Работа по формированию управленческих команд в филиалах. - Координация работ филиалов с принятой стратегией развития компании в целом. - Участие в разработках и согласование штатных структур филиалов, мотиваций. - Взаимодействие с федеральными поставщиками комплектующих. - Согласование товарных матриц филиалов. - Разработка мероприятий по выполнению планов продаж. - Контроль затрат предприятий. - Координация финансового взаимодействия между филиалами и Управляющей компанией. - Развитие корпоративной культуры и укрепление командного духа персонала. - Участие в разработке стандартов для функциональных подразделений филиалов, их внедрение, контроль.
    • Июль 2011 – апрель 2013
    • 1 год и 10 месяцев

    Генеральный директор

    БиМакс (производство и продажа пластиковых окон) B2B, B2C производство и продажа пластиковых окон. Предприятие численостью 130 человек., Волгоград

    Обязанности:

    Генеральный директор филиала БиМакс. - Руководство административно-хозяйственной, производственной, коммерческой, финансово-экономической деятельностью предприятия. - Управление операционной деятельностью. - Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений предприятия, координация их работы. - Формирование управленческой команды предприятия, разработка мотиваций. - Разработка и реализация стратегического плана развития филиала, взаимодействие с Управляющей компанией. - Формирование бюджетов предприятия. - Обеспечение выполнения коммерческих и производственных планов предприятия, планов по прибыли. - Развитие корпоративной культуры и укрепление командного духа персонала. - Взаимодействие с государственными структурами. - По итогам деятельности за 2012 год филиал вышел на третье место по прибыли среди всех филиалов компании. Филиал занял уверенное первое место в своем регионе по объему выпускаемой продукции, среди конкурентов.
    • Январь 2010 – июль 2011
    • 1 год и 7 месяцев

    Коммерческий директор

    БиМакс (производство и продажа пластиковых окон) B2B, B2C. Коммерческая служба 22 человека., Волгоград

    Обязанности:

    Коммерческий директор филиала БиМакс - Управление продажами, валовой прибылью. - Анализ показателей деятельности коммерческого отдела. - Обучение и развитие персонала коммерческой службы. - Разработка мотиваций для персонала. - Разработка и внедрение стандартов работы коммерческой службы. - Работа с ассортиментом, переговоры с поставщиками комплектующих. - Ценообразование. - Участие в разработке и развитии собственных брендов компании. - Работа с ключевыми клиентами. - Работа по повышению качества выпускаемой предприятием продукции, работа с рекламациями. - Стал лучшим коммерческим директором среди 14 филиалов по России по итогам 2010 года. Рост объемов продаж +70% к предыдущему году, маржинальность улучшена на 6% пункта.
    • Ноябрь 2008 – октябрь 2009
    • 1 год

    Директор гипермаркета

    Спортмастер, Краснодар

    Обязанности:

    - Общее управление магазином торговой площадью 1800 м2. - Выполнение торгового плана и ключевых показателей по магазину. - Управление персоналом магазина (торговый зал, касса, склад общая численность 39 человек). - Управление товаром в магазине. - Мерчендайзинг. - Частично ценообразование. - Организация и контроль торгового процесса в соответствии с законодательством РФ. Взаимодействие с государственными органами. - Инициирование предложений по изменению технологических процессов в магазине.
    • Ноябрь 2007 – октябрь 2008
    • 1 год

    Начальник отдела продаж

    ФРАМ Строительство и продажа яхт., Волгоград

    Обязанности:

    - Планирование и осуществление деятельности торгового направления, маркетинг. - Вывод нового бренда на рынок. - Стратегическое планирование развития бренда. - Развитие дилерской сети. - Организация участия в выставках, презентациях. - Организация работы по привлечению клиентов. - За год заключено пять дилерских договоров и состоялась продажа трех судов конечному клиенту. Состоялось участие в трех выставках.
    • Февраль 2003 – июнь 2007
    • 4 года и 5 месяцев

    Торговый представитель, супервайзер, заместитель директора, руководитель направления

    ООО «Сервис-Продукт», Волгоград
    Дистрибьюторская компания FMCG

    Обязанности:

    - Торговый представитель: работа с розничными торговыми точками города и HoReCa по направлению алкоголь, по итогам первого года работы становился лучшим торговым представителем в компании. - Супревайзер: пивное направление КИТ дистрибьютор компании Sun Inbev, работа с командой торговых представителей по городу Волгограду, работа с сетями города, работа с областными филиалами, открытие и развитие филиала в Элисте. В период работы в КИТе, компания получила звание лучшего дистрибутора по России. - Заместитель директора: бизнес планирование открытия новых филиалов компании. Открытие и развитие с нуля филиала в г. Астрахань (работа с торговой командой, работа филиальной службы). - Руководитель направления: работа с эксклюзивным проектом компании на территории Волгограда и области.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Отличные коммуникативные навыки, способность принимать быстрые и взвешенные решения, умение работать в команде, ответственность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 70 похожих резюме
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Руководитель обособленного подразделенияИюнь 2020 – август 2021
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (13 лет и 10 мес.)Руководитель по продажам в регионеСентябрь 2009 – июль 2023
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер экспортных продажАвгуст 2022 – ноябрь 2023
Обновлено 1 февраляПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Руководитель филиалаСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (16 лет и 1 мес.)Директор филиалаМарт 2008 – работает сейчас
Обновлено 18 январяПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Директор филиалаМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 21 мая 2023Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Директор Волгоградского отделенияФевраль 2015 – март 2023
Обновлено 15 марта 2023Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Территориальный менеджерИюль 2019 – июнь 2022
Обновлено 26 декабря 2022Последнее место работы (4 мес.)Региональный управляющийДекабрь 2021 – апрель 2022
Обновлено 25 июля 2022Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Начальник отдела сопровождения и развития продажНоябрь 2016 – февраль 2019
Работа в Волгограде / Резюме / Продажи / Строительно-отделочные материалы / Генеральный директор