Волгоград
Ваш город Волгоград?
Резюме № 8982270
Обновлено 18 октября 2022
no-avatar
Бухгалтер-оператор, бухгалтер-кассирБыла больше месяца назад
25 000 ₽
46 лет (родилась 27 июня 1977), cостоит в браке, есть дети
Камышинготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 5 месяцев

    • Декабрь 2020 – сентябрь 2022
    • 1 год и 10 месяцев

    Бухгалтер

    ООО "УралМетПром", Камышин
    Группа Компаний "УралМетПром" занимается сбором и переработкой черного и цветного лома и является одним из крупнейших поставщиков на Юге России.

    Обязанности:

    Работа в базе 1С (Торговля, управление, склад)(первичная документация), БАНК, расчеты с поставщиками, контроль поступления ТМЦ, оформление путевых листов, выписка ТН и ТТН ведение заказов поставщикам, оформление договоров поставки, отражение в учете кассовых документов, касса онлайн.
    • Сентябрь 2019 – январь 2020
    • 5 месяцев

    Бухгалтер-оператор

    ООО"Пифагор"
    Предприятие общественного питания
    • Октябрь 2018 – май 2019
    • 8 месяцев

    Оператор-кассир

    ООО "Славянские обои"
    Прием денежной наличности, инкассация.
    • Май 2018 – август 2018
    • 4 месяца

    Диспетчер-кассир

    ООО"Питер-Авто"

    Обязанности:

    Приём денежной наличности, выпуск ТС на линию
    • Октябрь 2017 – май 2018
    • 8 месяцев

    Бухгалтер-кассир

    ООО "Кадет", Волгоград
    Оптово-розничная торговля

    Обязанности:

    Учет и контроль ден средств, инкассация, кассовая отчетность в программах 1с торговля, 1с предприятие. ежедневное ведение кассовой книги и оформление первичных кассовых документов. Выдача работникам з/пл, ведение авансовых отчетов.
    • Апрель 2017 – сентябрь 2017
    • 6 месяцев

    Бухгалтер-кассир

    ООО ТД Морозко, Волгоград
    Торговля

    Обязанности:

    Учет и контроль ден средств, инкассация, кассовая отчетность в программах 1с торговля, 1с предприятие. Оформление, выдача и учёт доверенностей на получение денежных средств. Выплата сотрудникам заработной платы, оплаты командировочных и других расходов; ежедневное ведение кассовой книги и оформление первичных кассовых документов. Сверка с контрагентами, контроль дебиторской задолженности.
    • Март 2016 – сентябрь 2016
    • 7 месяцев

    Бухгалтер-администратор

    ООО "Ям Ресторантс Раша", Волгоград

    Обязанности:

    Ведение кассовой документации, инкассация, авансовые отчеты, сверка с контрагентами, архивация документов ежемесячное закрытие выручки в SAP ERP. (бухгалтерская программа JDE, R-keeper). Большой опыт работы в 1С.8 (торговля, склад).
    • Апрель 2009 – май 2015
    • 6 лет и 2 месяца

    Финансовый контролер

    ООО " Акватрейд НУ", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Анализ финансово - хозяйственной деятельности предприятия, контроль движения денежных средств, проверка правильности заполнения первичных документов, проверка на правильность занесения и выписки сч/ф, накладных, актов в базу 1С (Торговля склад). Заключение договоров поставки с контрагентами, сверка. проверка на правильность оприходования товара в программе по цене и кол-ву. и Расчеты с покупателями, работа со счетами и платежами, контроль дебиторской задолженности., выявление причин просроченной дебиторской задолженности, организация взыскания деб. задолженности. Достижения- уменьшение дебиторской задолженности на предприятии
    • Январь 2008 – апрель 2009
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО " Стройбазис", Новый Уренгой
    Оптовая торговля

    Обязанности:

    — Оформление первичной документации — Формирование в базе 1С документов по поступлению товаров, услуг, разнесение платежей, оформление заказов покупателям. — Архивирование документов - Заключение договоров — Проверка корректности составления предоставляемых контрагентами первичных документов (актов, счетов-фактур) Сверки взаиморасчетов с клиентами.
    • Февраль 2003 – февраль 2006
    • 3 года и 1 месяц

    Экономист абонентского отдела ООО Тепловые сети

    ООО Тепловые сети

    Обязанности:

    — Проверка корректности составления предоставляемых контрагентам первичных документов (актов, счетов-фактур) — Общение с покупателями по вопросам предоставляемых документов — Архивирование документов — Формирование различных отчетов в базе Формирование ежемесячных отчетов с итогами Система контроля и регулирования дебиторской задолженности, мониторинг отгрузок клиентов на наличие кредиторской и дебиторской задолженности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

— Оформление первичной документации — Формирование в базе 1С документов по поступлению товаров, услуг, разнесение платежей — Проверка корректности составления предоставляемых контрагентами первичных документов (актов, счетов-фактур) — Общение с поставщиками по вопросам предоставляемых документов — Архивирование документов — Формирование различных отчетов в базе Учет кредитов и займов, учет денежных средств; Контроль всех процессов, связанных с ценообразованием (согласование, сверка, изменения цен – повышения/снижения, акции), установка в 1С. Формирование ежемесячных отчетов с итогами проведенных акций. Учет и согласование компенсаций (акций, листингов, бонусов) и прочих взаиморасчетов с поставщиками. Контроль оплат по компенсациям от поставщиков. Диапазон коммуникаций: топ-менеджмент, торговый персонал компании; клиенты и поставщики. Система контроля и регулирования дебиторской задолженности, мониторинг отгрузок клиентов на наличие кредиторской и дебиторской задолженности. Рассмотрение документов на кредит, принятие решения о предоставлении кредитного лимита и отсрочки платежа. Сверки взаиморасчетов с клиентами. Аккумулирование информации о предполагаемых поступлениях денежных средств (за день, за неделю). Компьютерные навыки: Хорошие теоретические знания бухгалтерского учета, проводок Опытный пользователь ПК: MS Office: Word, Excel, Outlook; «1С 8,3: Предприятие», » Торговля и склад» программы банк-клиент, SAP JDE, R-Kepeer. Знание иностранных языков Английский язык — читаю и перевожу со словарем Прочее Коммуникабельность, активная жизненная позиция Нацеленность на результат Стрессоустойчивость Стремление к развитию и профессиональному росту

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, активная жизненная позиция Нацеленность на результат Стрессоустойчивость Стремление к развитию и профессиональному росту Возможность работы вахтовым методом

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 7 июля 2021Последнее место работы (12 лет и 5 мес.)Бухгалтер-экономистНоябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 11 марта 2021Последнее место работы (13 лет и 5 мес.)Бухгалтер-кассир, БухгалтерНоябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 31 июля 2020Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Заместитель управляющегоФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 19 апреля 2018Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Оператор-кассирФевраль 2012 – апрель 2018
Обновлено 24 февраля 2017Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Бухгалтер по расчету заработной платыСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 12 ноября 2015
no-avatar
Бухгалтер-кассирз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 11 мес.)Инженер по подготовке производстваМай 2011 – работает сейчас
Обновлено 28 февраля 2012Последнее место работы (14 лет и 9 мес.)Бухгалтер-кассирИюль 2009 – работает сейчас
Обновлено 26 февраля 2011Последнее место работы (15 лет и 8 мес.)Бухгалтер-кассирАвгуст 2008 – работает сейчас
Работа в Волгограде / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер кассир