Волгоград
Ваш город Волгоград?
Резюме № 10087151
Обновлено 1 сентября 2022
no-avatar
Руководитель сервисного центраБыл больше месяца назад
По договорённости
32 года (родился 23 июля 1991), cостоит в браке, детей нет
Волгоградготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 11 месяцев

    • Апрель 2021 – май 2022
    • 1 год и 2 месяца

    Руководитель сервисного центра

    ООО НОВ Ойлфилд Сервисез Восток, Октябрьский (Республика Башкортостан)

    Обязанности:

    - Организация и обеспечение бесперебойной работы СЦ. - Координация и контроль деятельности сотрудников СЦ. - Отслеживание новых методов, процедур по обслуживанию оборудования и доведение/разъяснение этой информации персоналу СЦ. - Контроль наличия ЗИП на складе, планирование расхода ЗИП и заказ ЗИП. - Организация склада, хранения ЗИП и прочего оборудования. - Контроль соблюдения персоналом правил и норм охраны труда и ТБ, производственной и трудовой дисциплины. - Профилактическое техническое обслуживание и ремонт электронной и механической части скважинного оборудования. - Испытания, калибровка и контроль качества оборудования после обслуживания и ремонта, согласно стандартам сегмента и компании. - Выявление причин отказов оборудования во время бурения. - Оказание технической поддержки заказчиков. - Обучение персонала заказчика работе с оборудованием NOV. - Оптимизация рабочих процессов, повышение их качества и эффективности. - Работа с поставщиками и заключение договоров.
    • Декабрь 2017 – март 2021
    • 3 года и 4 месяца

    Сервисный инженер

    ООО НОВ Ойлфилд Сервисез Восток, Октябрьский (Республика Башкортостан)

    Обязанности:

    Профилактическое техническое обслуживание и ремонт электронной и механической части скважинного оборудования и контрольно-измерительного оборудования. Испытания, калибровка и контроль качества оборудования после обслуживания и ремонта, согласно стандартам сегмента и компании, программирование оборудования. Выявление причин отказов оборудования во время бурения. Отслеживание новых методов, процедур по обслуживанию оборудования. Контроль наличия отчетов дефектоскопии для скважинного оборудования. Согласование проведения ремонтов для резьбовых соединений. Контроль наличия ЗИП на складе, планирование расхода ЗИП и заказ ЗИП. Организация склада, хранения ЗИП и прочего оборудования. Организация сервиса в цеху (подбор и заказ необходимого оборудования, определение рабочих зон, расстановка оборудования в цеху, его установка и настройка). Заключение договоров с поставщиками инструментов. Контроль соблюдения персоналом правил и норм охраны труда и ТБ, производственной и трудовой дисциплины. Оптимизация рабочих процессов, повышение их качества и эффективности.
    • Май 2015 – декабрь 2017
    • 2 года и 8 месяцев

    Электроник

    Шлюмберже Восток, Волгоград

    Обязанности:

    Профилактическое техническое обслуживание и ремонт электронной части скважинного оборудования и контрольно-измерительного оборудования — систем телеметрии и геофизических исследований скважины в процессе бурения. Испытания, калибровка и контроль качества оборудования после обслуживания и ремонта. согласно стандартам сегмента и компании, программирование оборудования, калибровка отдельных модулей. Выявление причин отказов оборудования во время бурения. Обучение менее опытных техников. Отслеживание новых методов, процедур по обслуживанию оборудования. Контроль ЗИП и инвентаря для обслуживания оборудования. Оптимизация рабочих процессов, повышение их качества и эффективности.
    • Май 2013 – ноябрь 2013
    • 7 месяцев

    Инженер

    Волгоградский ОРТПЦ, Волгоград

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной и качественной работы трактов телерадиовещания и радиосвязи. Составление ежедневных сводок о состоянии объектов ОРТПЦ. Хранение и выдача ремонтным бригадам резервных блоков и оборудования для устранения аварий. Контроль соблюдения персоналом смены правил и норм охраны труда и ТБ, производственной и трудовой дисциплины. Контроль за состоянием ОПС на объектах ОРТПЦ.
    • Август 2012 – май 2013
    • 10 месяцев

    Электромеханик средств радио и телевидения

    Волгоградский ОРТПЦ, Волгоград

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной и качественной работы трактов теле- радио- вещания
    • Февраль 2012 – октябрь 2012
    • 9 месяцев

    Лаборант

    Волгу, Волгоград

    Обязанности:

    Обеспечение работоспособности компьютеров в лаборатории, установка и обновление ПО.
    • Июнь 2012 – август 2012
    • 3 месяца

    Оператор производственной линии

    Агро-Инвест, Волгоград

Обо мне

Дополнительные сведения:

Пунктуальность, ответственность, умение находить подход к людям, быстрая обучаемость, инициативность, умение работать в команде, стремление достичь мастерства в выбранной сфере деятельности.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 6 июня 2014Последнее место работы (7 мес.)Заведующий складом на олимпийском объектеСентябрь 2013 – апрель 2014
Работа в Волгограде / Резюме / Топ-персонал / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Руководитель сервисного центра