Волгоград
Ваш город Волгоград?
Резюме № 30160960
Обновлено 11 октября 2018
no-avatar
ЭкономистБыла больше месяца назад
30 000 ₽
39 лет (родилась 26 апреля 1984)
Краснодарне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 1 месяц

    • Май 2015 – август 2015
    • 4 месяца

    Консультант отдела бухгалтерского учета и анализа информации (член ликвидационной комиссии)

    Управление информатизации администрации Волгограда, Волгоград

    Обязанности:

    - Выполнение требований законодательства Российской Федерации в части организации закупок товаров, работ и услуг - Подготовка отчетов в Волгоградстат - Уведомление сотрудников о ликвидации управления, прекращение трудовых отношений с работниками в связи с ликвидацией организации. - Уведомление службы занятости о прекращении трудовых договоров с работниками управления в связи с ликвидацией организации - Расчет выплат, производимые работнику при расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации, выдача справки для определения размера пособия по безработице - Подача в военкомат сведений о работниках, подлежащим воинскому учету - Закрытие лицевых счетов, подготовка промежуточного (ликвидационного) баланса управления - Подготовка и проведение мероприятий по передаче подведомственного учреждения (утверждение изменений в устав, проведение процедуры закрытия/открытия лицевых счетов, инвентаризация и передача материальных средств)
    • Март 2012 – май 2015
    • 3 года и 3 месяца

    Главный специалист отдела муниципальных информационных ресурсов

    Управление информатизации администрации Волгограда, Волгоград

    Обязанности:

    - Подготовка и исполнение мероприятий по обеспечению информационного взаимодействия с органами исполнительной власти Волгоградской области в рамках единой сетевой телекоммуникационной инфраструктуры государственных органов исполнительной власти Волгоградской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области. - Подготовка проектов соглашений (договоров) об информационном взаимодействии (обмене) с органами государственной власти Российской Федерации и Волгоградской области, муниципальными образованиями Российской Федерации, другими российскими и международными организациями, организует и обеспечивает их исполнение. - Подготовка предложений по организации деятельности территориальных и отраслевых (функциональных) структурных подразделений администрации Волгограда по предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронной форме, по принципу «одного окна» рамках реализации норм положений Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». - Осуществление функций администратора Реестра муниципальных услуг Волгограда в рамках реализации в рамках реализации постановления правительства Российской Федерации от 24.10.2011 №861 «О федеральных государственных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг (осуществление функций)». - Координация деятельности и предоставление отчетности по размещению информации о подведомственных управлению учреждениях в государственно-информационной системе в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности в рамках реализации норм положений Федерального закона от 23.11.2009 №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». - Координация деятельности и предоставление отчетности по размещению информации о подведомственных управлению информатизации учреждениях на официальном сайте bus.gov.ru. - Осуществление функции по размещению и обновлению информации о деятельности управления в разделе управления на официальном информационно-справочном сайте Волгограда. - Участие в организации и проведении конференций и семинаров по вопросам, относящимся к полномочиям управления.
    • Ноябрь 2011 – март 2012
    • 5 месяцев

    Ведущий экономист отдела корпоративного управления и имущественных отношений

    ОАО «ПО «Баррикады», Волгоград

    Обязанности:

    - Подготовка договорной и иной документации и заключение договоров по вопросам имущества предприятия, акционирования, проведения зачетов требований для Министерства промышленности и торговли РФ, Федеральным агентством по управлению государственным имуществом РФ, Федерального космического агентства. - Составление, согласование и заключение договоров передачи акций в собственной Российской Федерации. - Предоставление отчетности предприятия на межведомственном портале управления государственной собственностью (МВ-Портал) Росимущества и вышестоящей организации ОАО «Корпорация «МИТ». - Подготовка данных для составления отчета представителей интересов РФ в органах управления акционерных обществ, акции которых находятся в федеральной собственности. - Работа с реестродержателем ОАО «ПО «Баррикады». - Подготовка документации для проведения Советов директоров и Собраний акционеров предприятия. - Сбор данных и оформление необходимой документации для проведения оценки рыночной стоимости акций и имущества. - Разработка и оформление должностных инструкций и положения отдела - Подготовка договорной и иной документации и заключение договоров по вопросам имущества предприятия, акционирования, проведения зачетов требований для Министерства промышленности и торговли РФ, Федеральным агентством по управлению государственным имуществом РФ, Федерального космического агентства. - Составление, согласование и заключение договоров передачи акций в собственной Российской Федерации. - Предоставление отчетности предприятия на межведомственном портале управления государственной собственностью (МВ-Портал) Росимущества и вышестоящей организации ОАО «Корпорация «МИТ». - Подготовка данных для составления отчета представителей интересов РФ в органах управления акционерных обществ, акции которых находятся в федеральной собственности. - Работа с реестродержателем ОАО «ПО «Баррикады». - Подготовка документации для проведения Советов директоров и Собраний акционеров предприятия. - Сбор данных и оформление необходимой документации для проведения оценки рыночной стоимости акций и имущества. - Разработка и оформление должностных инструкций и положения отдела
    • Март 2011 – ноябрь 2011
    • 9 месяцев

    Ведущий экономист бюро договоров гражданской продукции (отдел договорной работы и имущественных отно

    ФГУП «ПО «Баррикады», Волгоград

    Обязанности:

    - Поиск новых Заказчиков - Ведение преддоговорной работы и подготовка переговоров с компаниями Siemens, ОАО «Русгидро», ОАО «ПО «Севмаш» по выпуску на производственных мощностях ПО «Баррикады» инновационной наукоемкой продукции. - Обработка информации о потенциальных заказчиках в системе CRM. - Анализ ценовой политики конкурентов. - Подготовка коммерческих предложений и документации для участия в тендерах. - Ведение переписки с контрагентами. - Проработка со службами объединения поступивших заявок. - Оформление и заключение, сопровождение договоров на оказание услуг. - Подготовка документации по экспортным договорам. - Контроль исполнения договорных обязательств. - Составление и оформление должностных инструкций на сотрудников отдела. - Участие в составлении технического задания для создания сайта предприятия и медсанчасти предприятия - Подготовка предложений от «ПО «Баррикады» для внесения в проект «Концепция развития промышленности Волгоградской области до 2020 года» - Исполнение обязанностей начальника бюро отдела договорной работы и имущественных отношений.
    • Январь 2007 – январь 2010
    • 3 года и 1 месяц

    Ведущий экономист в управление договоров и маркетинга

    ФГУП «ПО «Баррикады», Волгоград

    Обязанности:

    - Проработка со службами объединения поступивших заявок. - Ведение переписки с заказчиками. - Оформление и заключение, договоров на производство продукции гражданского назначения и оказания услуг. - Контроль выполнения договоров (в пределах своей компетенции). - Поиск новых Заказчиков. - Расчет калькуляций готовой продукции/выполнения услуг.
    • Апрель 2006 – январь 2007
    • 10 месяцев

    Ведущий экономист по планированию металлургического завода

    ФГУП «ПО «Баррикады», Волгоград

    Обязанности:

    - Составление перспективных и годовых планов работ на предприятии. - Организация сбора, накопление информации и других необходимых материалов для выполнения плановых работ или отдельных заданий. - Обработка информацию по заключенным договорам. - Обеспечение статистических и других исходных материалов, а также формулирование выводов, исходя из результатов обработки данных. - Подготовка исходных данных для составления проектов годовых планов производственно-хозяйственной деятельности. - Своевременное внесение в соответствующие разделы плана изменения, обусловленные выполнением заключенных договоров. - Разработка технико-экономических нормативов материальных и трудовых затрат для определения себестоимости продукции. - Расчет калькуляций готовой продукции/выполнения услуг - Временное исполнение обязанностей начальника бюро по ценообразованию на время его отсутствия.
    • Февраль 2006 – апрель 2006
    • 3 месяца

    Экономист II категории по планированию в планово-экономическом управлении металлургического завода

    ФГУП «ПО «Баррикады», Волгоград

    Обязанности:

    - Осуществление работы по экономическому планированию на предприятии, направленному на организацию рациональной хозяйственной деятельности. - Подготовка исходных данных для составления проектов годовых планов производственно-хозяйственной деятельности. - Своевременное внесение в соответствующие разделы плана изменения, обусловленные выполнением заключенных договоров. - Разработка технико-экономических нормативов материальных и трудовых затрат для определения себестоимости продукции. - Расчет калькуляций готовой продукции/выполнения услуг. - Ведение учета и контроля за ходом выполнения плановых заданий по организации и ее подразделений. - Подготовка периодической отчетности в установленные сроки. - Выполнение работы по формированию, ведению и хранению базы данных планово-экономической информации, внесение изменений в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.
    • Сентябрь 2004 – февраль 2006
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер II категории в отделе договоров гражданской продукции

    ФГУП «ПО «Баррикады», Волгоград

    Обязанности:

    - Проработка со службами объединения поступивших заявок. - Ведение переписки с заказчиками. - Оформление и заключение договоров на производство продукции гражданского назначения и оказания услуг. - Контроль выполнения договорных обязательств (в пределах своей компетенции). - Оформление товаросопроводительной документации для ввоза/вывоза материальных ценностей с территории предприятия. - Контроль поступления денежных средств от Заказчиков за продукцию/оказанные услуги. - Контроль сроков выполнения заказа и отгрузки машиностроительной продукцией.
    • Ноябрь 2002 – сентябрь 2004
    • 1 год и 11 месяцев

    Техник I категории в отделе договоров гражданской продукции

    ФГУП «ПО «Баррикады», Волгоград

    Обязанности:

    - Ведение делопроизводства. - Подготовка проектов документов необходимых для работы начальника отдела. - Контроль за исполнением работниками отдела изданных приказов и распоряжений по заводу, а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя организации, взятых на контроль. - Формирование дел в соответствии с утвержденной номенклатурой, обеспечение их сохранности и в установленные сроки сдача в архив. - Ведение табеля, учета рабочего времени, оформление необходимых ведомостей для начисления заработной платы сотрудникам отдела. - Организация приема посетителей.
    • Июль 2002 – ноябрь 2002
    • 5 месяцев

    Машинистка I категории в отделе материально-техничекого снабжения

    ФГУП «ПО «Баррикады», Волгоград

    Обязанности:

    - Ведение делопроизводства отдела. - Подготовка проектов документов (письма, запросы, другие документы) необходимых для работы начальника отдела. - Организация проведения совещаний и переговоров - Выполнение мероприятий контроля исполнения поручений и распоряжений начальника отдела.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- п.к. на уровне опытного пользователя (Microsoft Word, Microsoft Excel, Internet) - знание 1С CRM, 1С-Зарплата. - уверенное пользование системы автоматизации делопроизводства и электронного документооборота «Дело 12.0» - уверенное пользование АЦК "Госзаказ"
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 524 похожих резюме
Обновлено 1 февраляПоследнее место работы (13 лет и 6 мес.)Заместитель директора, руководитель службы внутреннего контроляОктябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 20 февраля
Превью фото соискателя
Экономист-бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)ЭкономистИюль 2014 – октябрь 2020
Обновлено 6 февраля
no-avatar
Ведущий экономистз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Ведущий экономистФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 6 февраля
Превью фото соискателя
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Ведущий экономистФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (8 лет и 5 мес.)Экономист ЮВО/ЦВОНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (7 мес.)Ведущий бухгалтерФевраль 2018 – сентябрь 2018
Обновлено 18 январяПоследнее место работы (14 лет и 3 мес.)Главный специалистЯнварь 2010 – работает сейчас
Обновлено 16 декабря 2023Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Экономист, заместитель главного бухгалтераАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 11 декабря 2023Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Главный специалист по обслуживанию клиентов ДО Восточный в г. КраснодареМарт 2015 – октябрь 2023
Обновлено 7 декабря 2023
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Главный специалист отдела автокредитованияИюнь 2013 – декабрь 2019
Работа в Волгограде / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Планово-экономическое управление / Экономист