Волгоград
Ваш город Волгоград?
Резюме № 26333409
Обновлено 3 сентября 2023
Превью фото соискателя
Директор филиала, Заместитель директора по логистики, Заместитель директора по эксплуатации, ТО и ТР автотранспорта и строительно-дорожных машинБыл больше месяца назад
По договорённости
66 лет (родился 14 июня 1957)
Волгоградготов к переезду: Казань, Уфаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 6 месяцев

    • Февраль 2004 – июль 2008
    • 4 года и 6 месяцев

    Начальник автоколонны

    ОАО "Волгомясомолторг", Волгоград

    Обязанности:

    Создание автоколонны (молоковозов) с нуля. Создание производственных условий (организация рабочих мест) для проведения ТО, СО, ТР и КР. Разработка маршрутов движения, паспортизация маршрутов, контроль за ведением п /листов и отчетов по ГСМ, СУГ и ТМЦ. Организация сбора молока на приемно-охладительных пунктов от фермерских хозяйств и частных подворий, Организация и оперативное управление централизованными поставками сырья (молока, обрата) на предприятие автотранспортом - Man, Scania, Mersedes. Ведение переговоров, заключение договоров по поставкам ТМЦ, ГСМ и СУГ, финансовое сопровождение. Организация постов заправки СУГ передвижными автозаправщиками. Проведение анализа грузопотока по маршрутам. Контроль за проведением графиков ТО -1, ТО-2, СО, а также организация капитального ремонта ОС. Осуществление контроля по выпуску автотранспорта на линию. Анализ технико-экономических показателей работы транспорта и разработка мероприятий по минимизации затрат. Составление бюджета автоколонны и контроль его исполнения. Работа с первичными банковскими и бухгалтерскими документами, минимизация дебиторской и кредиторской задолженности. Списание и постановка на учет ОС. Подбор и обучение персонала. Проведение инструктажей и проверка знаний по ТБ. Достижения: Создание автоколонны молоковозов из ОС отслуживших срок эксплуатации (проведение капремонта - 100%), КТГ - 0,9. Выполнение плана поставок.
    • Ноябрь 2000 – июнь 2003
    • 2 года и 8 месяцев

    Заместитель начальника цеха по механизации и оборудованию

    ЗАО ВМЗ "Красный октябрь", Волгоград

    Обязанности:

    Обязанности: Оперативное управление деятельностью технических служб (участок механизации, столярный цех, слесарный участок). Разработка и контроль над проведением ППР. Контроль над проведением графиков ТО и ТР строительно-дорожной техники, станочного парка и оборудования. Контроль над исправным состоянием и организацией работ ГПМ (грузоподъемные машины). Проведение капремонта и освидетельствования ГПМ в гостехнадзоре. Проверка отчетов по ТМЦ и ГСМ. Контроль над состоянием трудовой и производственной дисциплины, проверка знаний по ТБ. Достижения: Карьерный рост (механик, зам. нач. цеха). Выполнение плана СМР на 105%, минимизация издержек. Проведение капремонта и полное тех. освидетельствование крана РДК. Разработка штатного расписания цеха.
    • Июнь 1999 – ноябрь 2000
    • 1 год и 6 месяцев

    Механик

    ООО "Стройсервиc -М", Волгоград

    Обязанности:

    Обязанности: Разработка и осуществление мероприятия по предупреждению внеплановых остановок оборудования и станочного парка, продлению сроков службы узлов и деталей, меж ремонтных периодов. Разработка и осуществление графиков проведения ТО и ТР по автотранспорту. Осуществление контрольного выпуска автотранспорта на линию. Проверка ведения п/листов, составление отчетов по движению ТМЦ и ГСМ. Достижения: Монтаж ангара (склада) из металлоконструкций - 480 кв. м. под ключ. Сокращение внепланового простоя станочного парка, капремонт СДМ, КТГ - автотранспорта -0,87.
    • Ноябрь 1997 – октябрь 1998
    • 1 год

    Начальник базы

    ТОО "Лидер -Т", Волгоград

    Обязанности:

    Обязанности: Организация и управление по эксплуатации автотранспорта, составление и проведение ТО и ТР, проведение кап. ремонта ОС, узлов и агрегатов. Разработка маршрутов движения, обработка п /листов и отчетов по ГСМ и ТМЦ. Проведение анализа технико-экономических показателей работы транспорта и разработка мероприятий по минимизации затрат. Достижения: Минимизация затрат, выполнение плана поставок на 118%, достижение 6 правил логистики.
    • Ноябрь 1990 – ноябрь 1997
    • 7 лет и 1 месяц

    Заместитель начальника (строительного) управления по механизации

    Управление механизации ЗАО трест "Строймеханизация", Волгоград

    Обязанности:

    Обязанности: Организация и управление производством (ремонт гидроаппаратуры, агрегатов, ДВС) контроль за проведением ТО -1, ТО-2, СО, ТР, КР, автотранспорта и строительно- дорожных машин. Осуществление контроля за проведением техобслуживания СДМ на строительных объектах. Организация, управление и контроль по централизованной поставке ГСМ на склад АЗС предприятия и заправка СДМ на строительных объектах топливозаправщиками управления. Организация и оперативное управление перевозками крупногабаритных грузов (СДМ). Разработка мероприятий по повышению эффективности производства, организации рабочих мест, сокращению издержек, проведение хронометража рабочего времени. Составление производственного бюджета и контроль его исполнения. Проведение инвентаризации складов по хранению ТМЦ и ГСМ. Осуществление контроля по учету и движению ТМЦ и ГСМ. Ведение переговоров, заключение договоров на оказание услуг по аренде автотранспорта и СДМ, и их финансовое сопровождение. Работа с первичными банковскими и бухгалтерскими документами, списание и постановка на учет ОС. Анализ технико-экономических показателей работы участков механизации. Начисление оплаты труда. Подбор и обучение персонала. Достижения: Карьерный рост (механик, начальник участка механизации, зам. нач. управления). Организация участка по ремонту ДВС. Коммерциализация производства. Реконструкция АЗС. Разработка и внедрение в производство изобретений. Создание группы специалистов для разработки рацпредложений и изобретений.
    • Ноябрь 1982 – сентябрь 1985
    • 2 года и 11 месяцев

    Начальник колонны-№2

    Пассажирское автотранспортное предприятие №7, Волгоград

    Обязанности:

    Обязанности: Организация перевозок пассажиров по закрепленным маршрутам и договорным обязательствам. Составление суточных графиков работы водителей по маршрутам и заказам согласно ТК РФ. Оперативное управление перевозками по маршрутам. Осуществление контроля над техническим состоянием подвижного состава, соблюдение графиков проведения ТО и ТР. Изучение и анализ пассажиропотока по маршрутам, соблюдение режима работы водителей. Осуществление контроля за выходами и регулярностью движения автобусов, выполнением плана выручки. Осуществление контроля над выпуском подвижного состава на линию. Осуществление контроля над соблюдением ПДД водителями на линии. Достижения: Карьерный рост (механик, начальник колонны). Выполнение плана выручки на 102%, выходов, и регулярности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Способность принимать не стандартные управленческие решения. Хорошие аналитические способности, умение планировать и прогнозировать. Опыт ведения переговоров, умение убеждать и находить компромиссы. Опыт организации и оперативного управления производственным процессом. Способность создать каналы дистрибуции, внедрить логистику (в сфере обращения и производства). Опыт формирования команды специалистов, обучение, адаптация и мотивация персонала. Умение делегировать полномочия и контролировать процесс реализации управленческих решений. Способность сплотить коллектив. Работа в общественной организации: - председатель профкома строительного управления (1988-1990г. г.); - член президиума Волгоградского Областного Профсоюза строителей (1989-1995г. г.).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 12 похожих резюме
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (8 лет и 10 мес.)Заместитель начальника (по эксплуатации) жилищно-коммунальной службыИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Менеджер по логистикеДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 1 марта 2017Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Заместитель генерального директора по логистикеИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 18 января 2017Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Коммерческий директорСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 5 апреля 2016Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Диспетчер движения флотаМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 22 марта 2016
no-avatar
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (17 лет и 6 мес.)Начальник отдела логистикиОктябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 6 января 2016Последнее место работы (10 мес.)Директор торгово-сервисного центраОктябрь 2014 – август 2015
Обновлено 23 июля 2015Последнее место работы (6 мес.)Начальник отдела логистикиСентябрь 2014 – март 2015
Обновлено 21 января 2015Последнее место работы (1 год)Заместитель директора по производствуФевраль 2013 – март 2014
Обновлено 23 сентября 2014Последнее место работы (14 лет и 5 мес.)Коммерческий директорНоябрь 2009 – работает сейчас
Работа в Волгограде / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Заместитель директора по логистике