Волгоград
Ваш город Волгоград?
Резюме № 2506791
Обновлено 27 апреля 2020
Превью фото соискателя
Руководитель направленияБыл больше месяца назад
По договорённости
52 года (родился 10 мая 1971), cостоит в браке, есть дети
Сочиготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 1 месяц

    • Февраль 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 2 месяца

    Управляющий, директор

    Гостевой Дом "Диоскурия", Сухуми
    Гостиница

    Обязанности:

    Оказание помощи в приобретении, и реконструкции здания гостиницы. Получение необходимой разрешительной документации. Подбор персонала. Организация работы по бронированию номерного фонда, заключение договоров с туроператорами и продающими каналами, администрирование. Непосредственное участие в разработке и регистрация сайта гостиницы (согласно пожеланиям собственника), дальнейшее администрирование. Заключение договоров с экскурсионными компаниями, разработка, согласование с участниками и внедрение пакетных предложений. Заключение договоров для участия в реферальных и партнерских программах. Разработка предложений по увеличению доходности, (реконструкция, внедрение новых технологий). Создание и администрирование Telegram канала, "Страна души" (Гид по Абхазии). Управление сетью из трех объектов размещения и персоналом из 10 человек. Эффективный опыт решения конфликтных ситуаций.

    Достижения:

    Разработано и согласовано с партнерами, несколько экскурсионных пакетов: «Паломничество», «Серебряные брызги», «Синема», «Бездна». Под них сейчас идет реконструкция сайта. Создан Телеграм канал, «Страна Души» (работает в тестовом режиме). В планах достижение к весне 10000 подписчиков, и продвижение гостиницы. Разработана и внедряется программа «обмен ночами». Она позволит повысить доход объекта размещения в «мертвый сезон».
    • Февраль 2013 – декабрь 2016
    • 3 года и 11 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО СП "ЯВА"
    Пректирование и монтаж систем вентиляции, электро и водоснабжения. Общестроительные работы.

    Обязанности:

    Поиск клиентов, реклама, сайт, соцсети. Заключение договоров, подбор и приобретение необходимого оборудования. Оформление документации при растаможивании грузов. За время работы осуществлено несколько крупных проектов в т.ч.: проектирование монтаж систем вентиляции супермаркета "Сухум", проектирование реконструкции здания и всех систем жизнеобеспечения с последующим строительством и монтажом "гостевой дом Диоскурия", проектирование и монтаж систем вентиляции, электро, водо снабжения "эко отель Сухум". А также произведено большое количество работ по проектированию и монтажу на небольших частных объектах.
    • Октябрь 2011 – июнь 2016
    • 4 года и 9 месяцев

    Соучредитель. Заместитель директора

    ООО Совместное Предприятие "Холдинг Апсны Инвест"
    Тепличное хозяйство

    Обязанности:

    На целинных землях, с нуля организовал сельскохозяйственное предприятие по выращиванию овощной зелени в открытом и закрытом (теплицы) грунте. Согласование и подведение электроэнергии, и поливного водоснабжения. Организация импортных поставок семенного материала и агрохимии. Привлечение для работы иностранных граждан, с оформлением в миграционной службе согласно законодательства РА. Управление рабочим персоналом в количестве 25 человек. Контроль за химическим составом почвы и продукции. Организация розничной и оптовой торговли. Организация и оформление экспортных поставок продукции в города Сочи, С. Петербург. Ведение финансовой отчетности. Взаимодействие с государственными органами: налоговая, миграционная, таможенная службы.
    • Март 2009 – июнь 2011
    • 2 года и 4 месяца

    Директор филиала

    ООО СК "Паритет-СК", Волгоград

    Обязанности:

    Организация деятельности филиала, развитие областной сети продаж, (открыто 5 агентств в районных центрах Волгоградской области), взаимодействие с административными органами, проведение переговоров с клиентами и партнерами. Организация взаимодействия с кредитными организациями. Увеличение объема продаж страховых продуктов. Управление рабочим персоналом в количестве 15 человек.
    • Апрель 2008 – март 2009
    • 1 год

    Начальник страхового отдела в г. Волжский

    "Росгосстрах", Волгоград

    Обязанности:

    Организация и осуществление руководства текущей деятельностью отдела. Развитие каналов продаж, ведение переговоров. Контроль за организацией процесса урегулирования убытков Взаимодействие с партнерами, банками, лизинговыми компаниями Выполнение поставленного плана продаж. Подбор и обучение персонала, контроль над эффективностью работы отдела. Подготовка документации, предоставление отчетности в головной офис. Управление рабочим персоналом в количестве 20 человек.
    • Сентябрь 2006 – декабрь 2007
    • 1 год и 4 месяца

    Руководитель группы противодействия мошенничеству по Волгоградскому филиалу

    ОАО Финансовая корпорация «УралСиб», Волгоград

    Обязанности:

    Проверка и сопровождение выплатных дел с признаками мошенничества, взаимодействие с правоохранительными органами, работа с проблемными активами, проверка кандидатов при приёме на работу, представление интересов компании в судах, контроль за соблюдением сотрудниками филиала требований 115 ФЗ. За время работы в этой должности я с нуля организовал службу безопасности филиала, и добился значительного снижения процента страховых выплат с признаками мошенничества. Что в конечном счете позитивно отразилось на финансовых показателях филиала.
    • Сентябрь 2005 – сентябрь 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель директора филиала

    ЗАО Страховая группа "УралСиб", Волгоград

    Обязанности:

    Развитие областной сети точек продаж страховых продуктов, подбор и обучение персонала, обеспечение деятельности обл. агентств, реклама, связь с прессой, контроль за подготовкой документации для участия в тендерах, взаимодействие с административными органами, заключение договоров, проведение переговоров, ... За время работы в этой должности я открыл агенства в: г. Дубовка, г. Суровикино, г. Михайловка, а также в Дзержинском, Красноармейском и Кировском районах г. Волгограда. Подобрал и обучил персонал для работы в этих точках продаж, наладил взаимодействие с ЦО при урегулировании убытков.
    • Сентябрь 2003 – сентябрь 2005
    • 2 года и 1 месяц

    Заместитель директора Агентства

    ЗАО Страховая группа "УралСиб", Волжский

    Обязанности:

    Открытие новых точек продаж и контроль за существующими, реклама, организация работы с «нуля» отдела урегулирования убытков, взаимодействие с оценочными фирмами, правоохранительными и административными органами. За время работы в этой должности практически с нуля организовал работу Агентства по ОСАГО. С нуля организовал работу отдела урегулирования убытков. Открыл несколько точек продаж в городе и близьлежащих населённых пунктах.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт организации с "нуля": - Открытие филиала и агенств страховой компании. - Сельско хозяйственное предприятие по выращиванию овощной зелени (открытый закрытый грунт), - Реконструкция, введение в эксплуатацию и управление гостиницей, и развитие сети объектов размещения. Стрессоустойчив, неконфликтен, эффективный опыт работы и разрешения конфликтных ситуаций в сложной криминогенной и административной обстановке (Абхазия). Опыт в составлении Бизнес планов. Компьютерные навыки: офисные (Word, Еxcel), PRO100, Photoshop, создание каналов в Telegram, интернет пакет...

Дополнительные сведения:

- Участие в выборах в городскую думу г. Волжского в качестве помощника депутата. - открытие с «нуля» общественных организаций «Фонд инвалидов войны в Афганистане», "Мир без границ". - водительское удостоверение категории "В" стаж вождения более 20 лет. - Личный транспорт. Активный отдых на природе с друзьями, рыбалка, хоккей.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 38 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 мес.)Руководитель службы технического обеспечения в рамках программной дирекции ФестиваляНоябрь 2023 – март 2024
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Менеджер отдела сбытаАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (11 лет и 2 мес.)Руководитель бизнес-проектовЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Начальник производственного участкаСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (8 лет и 10 мес.)Руководитель дирекции дистанционных и партнерских продаж / управляющий директор / директор центраДекабрь 2014 – октябрь 2023
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Старший инженер по эксплуатацииОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 20 августа 2023Последнее место работы (20 лет и 10 мес.)Заместитель директора департамента строительства, руководитель управления строительствомАвгуст 2002 – июнь 2023
Обновлено 18 ноября 2022Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)ДиректорАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 27 мая 2022Последнее место работы (15 лет и 8 мес.)ПредпринимательАвгуст 2008 – работает сейчас
Обновлено 29 июля 2021Последнее место работы (8 лет)Руководитель направления / Региональный представительМарт 2016 – работает сейчас
Работа в Волгограде / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель направления