Волгоград
Ваш город Волгоград?
Резюме № 1550537
Обновлено 18 января 2017
no-avatar
ДиректорБыл больше месяца назад
По договорённости
63 года (родился 29 сентября 1960), cостоит в браке, есть дети
Волгоградготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 39 лет и 10 месяцев

    • Март 2010 – работает сейчас
    • 14 лет и 1 месяц

    Генеральный директор

    Група компаний "Транспортно-экспедиционная сеть"; ООО "ТЭС-Волга", Волгоград

    Обязанности:

    Организация транспортной логистики контейнерных, вагонных и автомобильных перевозок более чем в 30 регионов России. Заключение договоров и работа с ТРАНСКОНТЕЙНЕРОМ, РЖД, крупными автомобильными операторами в регионе. Организация работы подразделения практически с "0", поиск и обучение персонала. Увеличение объемов перевозок за 4 месяца в 3 раза; ротация кадров 75%; смена офиса и склада, организация работы склада и начало работы со сборными автомобильными грузами м/у филиалами подразделения, перевод подразделения из дотационных на прибыльное. В настоящий момент учредителем принято решение о закрытии компании.
    • Сентябрь 2006 – октябрь 2009
    • 3 года и 2 месяца

    Руководитель филиала компании AGA в г. Волгограде

    Эй-Джи-Эй г.Москва (AGA), Москва

    Обязанности:

    Открытие филиала с "0", финансовое и бизнес планирование, поиск клиентской базы по ЮФО, проведение презентаций, выставок и переговоров на высшем уровне, заключение договоров, поиск и обучение персонала, складская логистика, логистика поставок продукции по ЮФО, организация работ с крупными сетевыми клиентами (АЗС Лукойл, сеть магазинов АВ-ТО и т.д.), выполнение планов продаж, отчетность перед головным офисом.
    • Ноябрь 2005 – август 2006
    • 10 месяцев

    Руководитель отдела продаж

    Волга-Раст, Волгоград

    Обязанности:

    Руководство отд. продаж, анализ рынка продаж а/м, заказ и поставка а/м, проведение презентаций и рекламных акций, подбор и обучение персонала. Разработка и внедрение в компании концепции продажи а/м, по системе "Trade-in".
    • Сентябрь 1999 – май 2005
    • 5 лет и 9 месяцев

    Заместитель директора

    Пумас-опт, Волгоград

    Обязанности:

    Организация с "0" оптовой компании в холдинге "ПУМАС", организация сети розничных магазинов в г. Волгограде и области, организация оптово-розничных отделов закупок и продаж, ведение переговоров и подписание контрактов с поставщиками из: Франции (масло ELF). Германии (фильтра MANN)-прямые поставки, а также с Российскими партнерами более более-15 крупных поставщиков. Работа с таможней. Подбор и обучение персонала, ведение VIP клиентов, организация продаж на юге России-Краснодар, Ставрополь, Пятигорск, Ростов и т.д. Организация и упровление сетью розничных автомагазинов в г. Волгограде.
    • Июль 1993 – сентябрь 1999
    • 6 лет и 3 месяца

    Прораб

    Фирма "Интер-С"- Московский филиал компании, Волгоград

    Обязанности:

    Выполнял функции руководителя строительного отдела, поиск клиентов, подбор и обучение персонала, заключение договоров и сопровождение договоров до сдачи обьекта, финансовый контроль.
    • Сентябрь 1983 – июнь 1993
    • 9 лет и 10 месяцев

    Инженер-конструктор-начальник цеха

    Обязанности:

    После окончания Института в 1983году работал: инженером-конструктором 2-й категории-3года; служба в СА в должности командира танкового взвода-1год, командира учебной танковой роты-1год;далее на Волгоградском заводе Нефтехимзапчасть от мастера участка до начальника литейного цеха 5 лет.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Открытие филиала крупной компании, управление бизнес процессами связанные с деятельностью филиала. Участие в создании и управлении крупной оптово-розничной компании на Юге России концерна "ПУМАС" в г. Волгограде. Компьютерные навыки: M5 Offise. Интернет,1-C:Предприятие 7.7,8.0; Склад 7.7., Бухгалтерия, клиент банк.

Дополнительные сведения:

Большой опыт переговоров на высшем уровне, опыт подписания контрактов и договоров, опыт создания сети магазинов, опыт управления и обучения персонала, добиваюсь поставленных задач. Обучаем, коммуникабелен, стресcоустойчив, порядочен. Спорт (КМС по дзюдо), дача.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 77 похожих резюме
Обновлено в 8:25Последнее место работы (6 мес.)Инженер механик разливного оборудованияДекабрь 2022 – июнь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Заместитель директораЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 10 мартаПоследнее место работы (33 года и 10 мес.)Заместитель директораИюнь 1990 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Заместитель генерального директораЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Директор по развитию и сбытуАпрель 2022 – октябрь 2022
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (17 лет и 10 мес.)Директор регионального представительства / дивизионный менеджер по работе с дистрибьюторомОктябрь 2003 – август 2021
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель директораФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (7 лет и 8 мес.)Главный инженер по транспортуАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Начальник отдела материально-технического снабженияНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (1 год и 12 мес.)Коммерческий директор Блока по бурению и технологическим сервисамАпрель 2022 – работает сейчас
Работа в Волгограде / Резюме / Топ-персонал / Транспорт, логистика, ВЭД / Директор