Волгоград
Ваш город Волгоград?
Резюме № 3236914
Обновлено 12 апреля 2018
Превью фото соискателя
Специалист по связям с общественностьюБыла больше месяца назад
30 000 ₽
36 лет (родилась 05 января 1988), не состоит в браке, детей нет
Волгоградготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 2 месяца

    • Июль 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 9 месяцев

    Координатор направления TRIMBLE

    ООО "НоваТех", Волгоград
    Продажа сельскохозяйственной техники и сервисов для точного земледелия

    Обязанности:

    Ведение делопроизводства отдела. Учет договоров и других сопроводительных документов. Подготовка договоров (стандартная и нестандартная) формы на утверждение руководителю юридического отдела. Подготовка спецификаций, счетов для оплаты. Отправка клиентам договоров, спецификаций, счетов на оплату. Контроль отправки договоров, спецификаций, счетов, их подписания и возврата. Ведение учета отгрузки по договорам. Отправка клиентам отгрузочных документов и учет их возврата. Информирование клиентов по товару, об изменениях в ценовой политике, наличии и сроках поставки товара. Участие в подготовке презентаций, выставок. Систематизация поступающей с выставок информации и предоставление ее руководителю отдела. Осуществление заказов сервисов коррекции. Перевод бюллетеней и инструкций, рассылка их всем заинтересованным лицам. Контроль запаса оборудования на складе, информирование руководителя о необходимости его пополнения. Учет работы сервисных специалистов в 1С. Учет продаж оборудования и сервисов в 1С. Расчет бонусов для сервисных специалистов и менеджеров по продажам. Участие в переговорах с иностранными партнерами.
    • Декабрь 2016 – июль 2017
    • 8 месяцев

    Специалист по связям с общественностью

    ООО "ВАПК", Волгоград
    Сельское хозяйство

    Обязанности:

    Организация и проведение корпоративных мероприятий, написание статей для районных газет, верстка и выпуск корпоративной газеты, администрирование сайта компании, информационное наполнение группы вконтакте, расчет средств, составление и выполнение медиаплана предприятия.
    • Июль 2016 – сентябрь 2016
    • 3 месяца

    Ведущий библиотекарь

    ВМУК "ЦСДБ", Волгоград
    Библиотека

    Обязанности:

    Выдача книг, работа с фондом, ведение статистики, проведение мероприятий для школьников, направленных на ознакомление с деятельностью библиотеки.
    • Март 2016 – май 2016
    • 3 месяца

    Администратор концертного отдела

    ГБУК Волгоградская областная детская филармония, Волгоград

    Обязанности:

    Организация концертов, распространение билетов, привлечение спонсоров, проведение спектаклей, взаимодействие со зрителем
    • Октябрь 2015 – февраль 2016
    • 5 месяцев

    Специалист отдела бронирования

    АО "ВАО Волгоград-Интурист", Волгоград

    Обязанности:

    Прием входящих звонков, электронных писем, бронирование номеров согласно заявкам. Работа в специализированной программе для отелей. Решение вопросов, возникающих у гостей в процессе проживания, координирование работы служб отеля, предоставление информации в миграционную службу.
    • Март 2015 – июнь 2015
    • 4 месяца

    Старший администратор

    ООО "РГС Волгоград", Волгоград

    Обязанности:

    Прием и размещение гостей отеля, предоставление информации об услугах отеля, регистрация заявок на бронирование номеров, осуществление взаимодействия со службами отеля, прием оплаты за проживание и услуги, оформление закрывающих документов по факту оплаты, работа с пк (ОС Windows 7, 8, XP, Microsoft Office, Отель 3, Fidelio 8, Internet Explorer, Google Chrome), осуществление взаимодействия с федеральной миграционной службой путем внесения и подачи данных о гостях отеля при помощи специализированной компьютерной программы ВЕГА 1.0.76.20
    • Июль 2014 – март 2015
    • 9 месяцев

    Администратор службы приема и размещения

    ООО ГК "Волгоград", Волгоград

    Обязанности:

    Прием и размещение гостей отеля, предоставление информации об услугах отеля, регистрация заявок на бронирование номеров, осуществление взаимодействия со службами отеля, прием оплаты за проживание и услуги, оформление закрывающих документов по факту оплаты, работа с пк (ОС Windows 7, 8, XP, Microsoft Office, Отель 3, Fidelio 8, Internet Explorer, Google Chrome), осуществление взаимодействия с федеральной миграционной службой путем внесения и подачи данных о гостях отеля при помощи специализированной компьютерной программы ВЕГА 1.0.76.20
    • Январь 2012 – июль 2014
    • 2 года и 7 месяцев

    Портье службы приема и размещения

    ООО ГК "Волгоград", Волгоград

    Обязанности:

    Прием и размещение гостей отеля, предоставление информации об услугах отеля, ведение текущей документации, регистрация заявок на бронирование номеров, работа с пк (специализированные программы)
    • Февраль 2011 – июль 2011
    • 6 месяцев

    Переводчик

    ООО Издательство "Учитель", Волгоград

    Обязанности:

    Должность переводчика в научном отделе издательства предполагает перевод научных статей с русского на английский и с английского на русский язык. Кроме того, необходимо вычитывать статьи на предмет орфографических, грамматических и пунктуационных ошибок и неточностей оформления литературы и построения текста.
    • Октябрь 2009 – февраль 2011
    • 1 год и 5 месяцев

    Ведущий библиоткарь сектора РАЦ

    ГУК ВОУНБ им. М. Горького, Волгоград

    Обязанности:

    В обязанности ведущего библиотекаря сектора РАЦ входит предоставление читателям литерату, помощь при ее выборе, ведение формуляров читателей и наблюдение за сохранностью фонда. Кроме того, поскольку отдел является еще и информационным центром, в обязанности входит организация и проведение встреч и мероприятий с участием американских представителей. Это могут быть официальные гости из посольства, преподаватели или студенты и школьники, участвующие в обменных прораммах. В данном случае выполняется функция переводчика. Своевремнное обновление новостной ленты мероприятий на сайте америкских центров и предоставление информации заинтересованным студентам и школьникам о процессе поступлния в американские вузы тоже является обязанностью работника Российско-Американского центра.
    • Январь 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 11 месяцев

    Внештатный переводчик английского языка

    бюро переводов Translate Studio

    Обязанности:

    Перевод текстов с и на английский язык. Работала с деловыми контрактами, техническими описаниями, а также с художественной литературой.
    • Сентябрь 2007 – июнь 2008
    • 10 месяцев

    Педагог дополнительного образования

    МОУ Центр дополнительного образования детей "Пост №1", Волгоград

    Обязанности:

    В мои обязанности входило обучение подростков игре на гитаре и правильному пению. Кроме того, обязательными были выступления на мероприятиях районного и городского масштаба, посвященных военной тематике, а также конкурсах бардовской и авторской песни.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Чувствую себя уверенно за компьютером, обладаю навыками работы с программами Microsoft Office, специализированными программами для отелей, такими как 1С Предприятие, Fidelio 8, Отель 3 и ПК Вега (взаимодействие с ФМС) свободно ориентируюсь в интернете, быстро печатаю, разбираюсь в устройстве компьютера, умею работать с принтером, сканером, ксероксом.

Дополнительные сведения:

Есть медицинская книжка. Качества: доброжелательность, ответственность, коммуникабельность, грамотность, деликатность, увлеченность, активность Игра на гитаре, вокал, плаванье.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 17 похожих резюме
Обновлено 17 августа 2023Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)SMM-менеджерДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 июня 2022Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)КорреспондентМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 16 января 2022Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Руководитель отдела маркетингаФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 27 августа 2019Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)ДоцентИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 15 августа 2019Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Менеджер по маркетингу и рекламеАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 28 августа 2018Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)КорреспондентСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 20 августа 2017Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Старший менеджерИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 13 января 2017Последнее место работы (14 лет и 9 мес.)Заведующий отделом вёрстки и набораИюнь 2009 – работает сейчас
Обновлено 28 июня 2016Последнее место работы (9 лет)Референт руководителя с совмещением обязанностей начальника службы делопроизводства и контроляМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 17 июня 2016Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Директор по рекламеЯнварь 2016 – работает сейчас
Работа в Волгограде / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / PR / Специалист по связям с общественностью