Волгоград
Ваш город Волгоград?

CarPrice

CarPrice
Клиент SuperJob с 2015 годаБолее 500 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2015
2015
CarPrice – удобный сервис, обеспечивающий быструю и безопасную продажу автомобиля. Компания производит покупку машин у физических и юридических лиц с последующей реализацией их автодилерам. Сервис CarPrice запущен в июне 2014 года. В 2018 году компания стала лауреатом Премии доверия потребителей «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». В настоящее время CarPrice имеет 110 офисов в 64 городах России. Как работает сервис? Вы приезжаете в CarPrice, наши специалисты проводят юридическую проверку и технический осмотр автомобиля по запатентованной методике. Сразу после этого мы готовы предложить вам цену вашего авто. Если цена вас устраивает, вы подписываете договор и получаете деньги. Быстро, удобно, безопасно и все в одном месте. Почему CarPrice – сервис №1 по продаже автомобиля? За 4,5 года через наш сервис прошло порядка 450 тыс. машин. У нас накопились терабайты статистики по практически любому автомобилю, который можно встретить в России. Цена может отличаться не только в зависимости от марки, модели и комплектации, но и от региона, технических особенностей конкретной машины и спроса по всей стране. Мы знаем сколько реально стоит тот или иной автомобиль. Цена автомобиля определяется, исходя из сотни параметров, данные по каждой машине обрабатывает нейросеть. Нас сервис абсолютно бесплатный, неважно, устроила ли вас итоговая цена или нет. В любом случае вы ничего не платите. Миссия компании CarPrice: "Мы сделаем все, чтобы помочь каждому человеку продать свой автомобиль быстро, прозрачно и удобно". Наши ценности: 1. Уникальность Наш сервис уникален 2. Результат Мы не ищем причину, а ищем решение 3. Ответственность Каждый из нас готов брать на себя ответственность 4. Успех и инициативность Успех Компании зависит от инициативности каждого из нас 5. Цифры Мы знаем свои результаты и улучшаем их изо дня в день 6. Команда Мы команда супергероев. Каждый день, каждый из нас совершает подвиг 7. Вовлеченность Нам не всё равно. Мы разделяем ценности и живем ими В нашей Компании Вы найдете для себя возможности для непрерывного обучения и карьерного роста. Оформление происходит исключительно по ТК РФ, присутствует прогрессивная система мотивации для всех сотрудников. Адрес: Москва, м. Дмитровская, 2-я Хуторская улица, д.38а, Бизнес-центр "Мирлэнд"
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (розница) / Автомобили, спецтехника, веломототехника, запчасти
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 13:52
    Москва, МКАД, 86-й километр, вл13с1А
    Алтуфьево
    Будьте первым
    Работа с кассовым аппаратом. Прием и переадресация входящего трафика. Открытие заказ нарядов. Ведение обзвона клиентов.
    Приветствуется опыт работы на аналогичной должности. Уверенный пользователь ПК.
  • Сегодня в 13:50
    Ищем кандидата из: Нижний Новгород
    улица Федосеенко, 55
    Работа в основном в офисе с корпоративными клиентами, ведение и развитие существующих клиентов, привлечение новых, подготовка…
    Высшее образование, коммуникация, самоорганизация, позитивный настрой, без вредных привычек.
  • Сегодня в 13:50
    ЭКСПЕРТ СВ ОРЕНБУРГ
    Ищем кандидата из: Оренбург
    микрорайон Карачи, Весенняя улица, 5
    Разработка проектов по маркетингу и рекламе совместно с руководителями бизнес-напавлений и их реализация (специальные акции…
    У Вас должен быть аналитический склад ума, навыки анализа и планирования, умение обрабатывать цифровые данные, работать со…
  • Сегодня в 13:48
    Дюкарева Е. А.
    Москва, Русаковская улица, 4с1
    Будьте первым
    Сборка, проверка велосипеда из коробки (на фабрике собран сыро, требует полноценной настройки перед продажей "кaк для себя").
    Четкое понимание строения велосипеда и всех его частей. Опыт устранения брака. Опыт сборки разных марок и типов велосипедов…
  • Сегодня в 13:45
    FORTRENT
    Ищем кандидата из: Пермь
    Верхне-Муллинская улица, 128Ак1
    Старт карьеры
    Ремонт строительной техники и оборудования (экскаваторы, погрузчики, катки, генераторы, подъемное оборудование - гидравлические…
    Образование средне-профессиональное (техническое), высшее профессиональное. Опыт в аналогичной должности не менее 1 года.
  • Сегодня в 13:45
    Москва, 3-й Силикатный проезд, 4к1с6
    Хорошёво
    Ремонт ходовой части. Ремонт и мойка ДВС. Промывка форсунок инжекторных двигателей. Ремонт КПП. Ремонт топливной аппаратуры…
    Опыт работы автослесарем (автомехаником) не менее 1 года. Знание конструкции автомобиля, его узлов и агрегатов, принципов…
  • Сегодня в 13:32
    65 000  75 000 /месяц
    Татнефть-АЗС-Запад
    Ищем кандидата из: Щербинка
    Московская область, городской округ Подольск, М-2 Крым, 29-й километр, с4
    Опыт не нужен
    Принимать оплату на кассе и консультировать клиентов по топливу и сопутствующим товарам. Выкладывать товар на полки магазина.
    Образование от среднего и выше. Опыт работы не обязателен, всему научим сами. Готовность к работе в режиме многозадачности.
  • Сегодня в 13:27
    Спектр
    Ищем кандидата из: Кулешовка
    Ростовская область, Батайск, Индустриальная улица, 9
    Доступно студентам
    Техническое обслуживание и ремонт авто и электро-погрузчиков, проведение плановых ТО, диагностика и ремонт ходовой и агрегатов…
    Опыт работы автослесарем, автоэлектриком, судовым механиком и т.п. Любой опыт по ремонту авто, складской и сельхозтехники.
  • Сегодня в 13:15
    Ищем кандидата из: Ростов-на-Дону
    Ростовская область, Мясниковский район, Краснокрымское сельское поселение, хутор Ленинакан, Солнечная улица, 7Б
    Продажа запасных частей для грузовых автомобилей. Заключение договоров, согласование разногласий и контроль исполнения договора.
    Опыт работы в активных продажах. Опыт работы в сфере продаж автозапчастей грузовых авто (приоритет). Знания устройства грузового…
     
  • Сегодня в 13:10
    от 50 000 ₽/месяц
    ЕвроАвто
    Ищем кандидата из: Химки
    Ленинградское шоссе, 29Ас2
    Отклик без резюме
    Мойка автомобилей на СТО. Химчистка.
    Обязателен опыт работы от 1 года. Аккуратность, ответственность.
  • Сегодня в 13:03
    Ищем кандидата из: Нижний Тагил
    Свердловская область, Черноисточинское шоссе, 74А
    Быстрая и качественная мойка новых и поддержанных автомобилей. Предпродажная подготовка автомобилей. Контроль и обслуживание…
    Опыт работы в аналогичной должности от 1 года. Знание технологии мойки и химчистки автомобилей. Знание характеристик расходных…
  • Сегодня в 13:00
    от 60 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Пенза
    проспект Победы, 121/1
    Ремонт ходовой части. Ремонт и мойка ДВС. Промывка форсунок инжекторных двигателей. Ремонт КПП. Ремонт топливной аппаратуры…
    Опыт работы от 3-х лет. Знание строения автотранспорта, особенностей эксплуатации; знание технологии ремонта и технического…
  • Сегодня в 12:56
    Автомаг
    Москва, Варшавское шоссе, 170Г
    5 минутАннино11 минутЛесопарковая
    Опыт не нужен
    Комплектовка заказов интеренет магазина согласно сборочному листу. Приемка товара местами от поставщиков. Обработка возвратов.
    Опыт работы на складе от 1 года (желателен). Внимательность и ответственность.
  • Сегодня в 12:55
    Москва, Каширское шоссе, 61к3А
    Продажа автомобилей. Консультация клиентов по телефону и в салоне. Консультирование клиентов по вопросам приобретения автомобиля.
    Желание работать в продажах. Опыт работы в продажах автомобилей. Знание устройства автомобилей. Активность, ответственность…
  • Сегодня в 12:55
    Техническое обслуживание и ремонт автомобилей. Проведение плановых ТО. Диагностика и ремонт. Ремонт ДВС (приветствуется).
    Опыт работы от 3-х лет. Знание устройства автомобиля. Знание современных технологий и материалов для сервисного обслуживания…




  • © 2000–2024 SuperJob